Блоги

Как установить мелодию на звонок в андроид?

Допустим, у вас появился новый смартфон на платформе Android. Наверное, каждому, разбирающемуся в смартфонах человеку, известно, что ни одна прошивка этой ОС не имеет возможности установки любой мелодии на звонок, за исключением, конечно, MIUI.

Допустим, у вас появился новый смартфон на платформе Android. Наверное, каждому, разбирающемуся в смартфонах человеку, известно, что ни одна прошивка этой ОС не имеет возможности установки любой мелодии на звонок, за исключением, конечно, MIUI. Значит, вы сами, напрямую из меню, можете поставить только те мелодии на звонок, которые входят непосредственно в эту прошивку. И никаких исключений здесь нет, будь смартфон от Samsung или от Motorola.

Существует три проверенных способа, с помощью которых вы можете поставить понравившуюся вам мелодию на звонок, сигнал будильника, SMS и т. п.

Первый способ. Загрузить нужные композиции напрямую в системную папку по пути: "system/media/audio/... ". Чтобы воспользоваться данным вариантом, вы должны иметь ROOT права.

По материалу сайта http://tech2all.ru/articles/93-kak-ustanovit-svoyu-melodiyu-na-zvonok-v-android-smartfonah.html

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.