Блоги

А у вас не болят руки?

Фельетончик для Аваса и всех читателей. Из разговора родителей: - наш сын просит руки вашей дочери. - а что , у него своей нет ? - есть, но она устала .

Ну что ? Обратно на дерево полезем ?

" Жизнь - это своеобразный механизм " - пишет сумской блогер - что действительно правильно в биологическом аспекте : налил - отлил; зашло - вышло ; сухо - мокро и т.д.

А жизнь она еще ,  в человеческом понимании, духовная и чувственная - именно это и отличает человека от других механизмов -организмов !

Конечно, биологический механизм непременно захочет за что- нибудь подергать механический механизм . Причем, нет никакой разницы толи это гусеница бульдозера, толи кабина - ведь он не знает, что кабина существует .

А вот Адаму, первому человеку, после дегустации плодов яблони, намного интереснее было подергать Еву - с этого и пошло человечество.

Дергал ее он  сознательно, т.к. уже открылась ему разница, между дерганием Евы и дерганием бульдозера, т.е. познал он возбуждение - и руки у него уже не болели !

А кто же управлял этой ситуацией ? Господь ! Увидев непослушание  - выгнал своих чад из Райского сада, прилагая минимум Божественных усилий !

 ( Авас ! У вас серьезные претензии по поводу управления жизнью !? )

Второе. Никак не могу понять , как дергание за гусеницы бульдозера может вызвать гордость за нацию ?

Т.е. это белорус должен подержаться за колесо трактора "Белорусь " ?  

Тогда украинец мог бы подержаться за шасси самолета АН , за днепропетровскую ракету - носитель и т.д.

Но! Приэтом совсем необязательно лезть в кабину !!! Причем, опять же - она уже занята !

Но некоторые все-таки добирались до кабины, не совсем представляя что это такое ( Авас, вы хотите в кабину ? ), начинали " дергать за блестящие штучки " - а потом :

  - ба-бах ! - кувалда пепельно-серой обезьяны в лоб.

 - какое число идет после 16 ? - спросила обезьяна.

 - сорок один - ответил я . 

 - Спит как убитый - удивилась обезьяна .


Так вот, если вы атеист- комунист пытаетесь управлять своей безбожной жизнью, помните хотя бы про кувалду пепельно- серой обезьяны !

Третье и последнее.

" Процесс приложения усилий для получения желаемых результатов" имеет сегодня следующий вид :

Понимание процессов - минимальное.

Приложенные усилия -минимальные.    

ЖЕЛАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ  --- МАКСИМАЛЬНЫЙ "!


К сожалению, это и есть в настоящее время наша украинская НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ .

Мало того, есть немало людей, которые заняты формулированием наукообразных "МЕЧТ" и их тиражированием , что еще больше расслабляет трезвую,но уже расслабленную часть общества .Это ДЕМАГОГИ чистой воды! К тому же неосознающие свою демагогичность и бесполезность .

Нетрезвая же часть - демагогов не читает , прилагая максимальные усилия, чтобы понять : как и откуда появляется пиво в холодильнике супермаркета ?!

  Попробуйте им объяснить. что жизнь - сложная штука ?!?

 

Комментарии

ххД

шоб ви знали, бомжі ті шо по мусорках лазять , заробляють и по 100 грн за день , а деякі і більше, ім ваша срана робота за 1000 і на фіг не нужна !

AWASS

Кто работает головой, у того  руки не болят.

Гость 55

АВАС, а ведь это вы в своей статье "Управление жизнью" спрашивали, не болят ли руки .

В любом случае, иронии голохвастова вы не поняли.

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.