Array

Модные летние юбки 2013 года

Гардероб девушки должен иметь несколько юбок разных фасонов, которые можно надеть на разные мероприятия, в разную погоду, под любое настроение и т.п. Модные юбки 2013 года приятно удивят вас большим разнообразием. Каждая девушка в этом сезоне сможет выразить свою индивидуальность: это могут быть мягкие романтичные фасоны, строгие деловые или страстно-сексуальные модели.

Цвета юбок которые будут модными летом

Цвет этого лета – изумрудный, а также все его оттенки, именно поэтому в вашем гардеробе должна быть юбка такого оттенка. Также тенденции моды рекомендуют девушкам иметь у себя в гардеробе юбку оттенков синего цвета, а также оттенков насыщенного красного. Разбавить цветовую палитру юбок можно с помощью юбки сливового или аметистового цветов. Очень популярны юбки ярко-жёлтого цвета, они заставят обратить внимание на Вас всех окружающих.

Если же немного отклонится от моды, а это не только можно делать, но и нужно, то отдайте предпочтение юбке спокойных и нежных цветовых оттенков. В такой юбке можно как гулять по городу, так и пройтись по набережной во время отпуска.

Юбка-карандаш

На протяжении уже нескольких сезонов строгая и сексуальная юбка-карандащ остается в тренде. Dsquared и Malandrino прогнозируют, что кожаные юбки такого фасона будут по душе уверенным, сильным и порой немного дерзким женщинам. Уверенные и буквально цветущие девушки обязательно должны приобрести юбку-карандаш ярко розового, оранжевого или желтого цвета. Кутюрье рекомендуют носить летом юбку-карандаш с тоненькими свитерами под горло без рукавов или строгими блузами, которые имеют рукав на ¾.

Юбка-пеплум

Вы обязательно должны первее своих подруг поразить всех изысканной новинкой этого сезона – юбкой фасона пеплум. Юбка-пеплум представляет собой ту же юбку-карандаш, но с немного жесткой широкой оборкой сверху. Если для вашей фигуры характерна стройная талия с узкими бедрами — этот вариант должен обязательно появиться у Вас. В этом сезоне юбка-пеплум должна иметь простую однотонную расцветку.

Короткие летние юбки

Мини-юбки, пожалуй, никогда не оставят модные тенденции, и в этом сезоне они снова будут актуальны. Модницам рекомендуем обращать свое внимание не только на прямые юбки, но и на более объемные модели, которые могут быть украшены карманами, рюшами или плиссировкой. Следует помнить главное правило — девушка должна демонстрировать одновременно только одну часть своего прекрасного тела. Если в данном случае вы хотите акцентировать фасон и дизайн юбки на ножках, то сочетать мини-юбки следует с закрытыми блузками, водолазками, летними курточками или свитерами. Никаких декольте вместе с мини быть не должно!

Длинные летние юбки

Наши любимые модельеры буквально вдохновляют разнообразием длинных струящихся юбок, пошитых из тонких воздушных тканей. Поэтому обязательно ваш гардероб должен включать в себя летние юбки в пол, особенно если вы собираетесь ехать на море.

Вязаные летние юбки

Обратите внимание на вязаные юбки, они как-то плавно вошли в моду, что многие этого даже и не заметили. Смотреться вязаная юбка будет очень мило, к тому же, в такой юбке всегда будет комфортно в жаркую погоду. Под юбку можно пришить подкладку в цвет самой юбки, либо же сделать это в контрасте: белая вязаная юбка с чёрной подкладкой или наоборот – экспериментируйте. Если вы умеете вязать или вышивать крючком, то сделать юбку Вы можете себе и сами – это практично и экономно.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.