«Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» Эдварда Цвика (Китай, США, 2016)

Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх.

Продолжение фильма про бывшего начальника военной полиции Джека Ричера в исполнении Тома, для которого свернуть кому-то шею и раскрыть глобальный заговор — задачи одной сложности. Спустя несколько лет зяглянув в свой отдел, Ричер обнаруживает там полный беспредел: новый начальник злодействует, бывшую коллегу подводят под военный трибунал, да и самого Ричера хотят обвинить в убийстве шестнадцатилетней давности, об обстоятельствах которого он ничего не помнит. Съемками сиквела руководил автор «Последнего самурая» и «Кровавого алмаза» Эдвард Цвик.

 

В ролях: Том КрузКоби СмалдерсРоберт НепперДаника ЯрошОлдис ХоджХолт МакКалланиМэделин ХорчерСью-Лин АнсариПатрик ХойзингерТери УайблБилли СлотерДжейсон ДугласРейчел ВарелаБен ВандерМейДжованни Сильва

 

[video0]

 
view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.