Что посмотреть в следующем году?

Что посмотреть в следующем году?

Решил глянуть что бы новенького посмотреть на выходных, фильм собственно нашел неплохой, буду смотреть. Так же решил поинтересоваться какие фильмы ждать в новом году. Оказывается после нового года выходят сразу несколько интересных фильмов в том числе и "Принц Персии 2" http://kinogo-net-2017.ru/2017-goda-onlayn/ , первая часть понравилась так что эту буду ждать с нетерпением.

Наталья Делявская

лучше пересмотреть все части гарри поттера

Милана Матвиенко

А в каком году Вар Крафт выйдет вторая часть, сын уже всю голову задурил

Екатерина Анненкова

Вот дождались следущей части эпичной эротической саги http://kino-online720.net/1077-na-pyatdesyat-ottenkov-temnee-2017.html , которую я увже успела посмотреть. Как по мне первая чатсь лучше была, а книга на много интереснее, но на разок пойдёт фильм.

Сара Линштейн

Давненько я уже не ходила по кинотеатрам так как очень много работаю и фильмы смотрю обычно уже поздно вечером после работы. Не прочь посмотреть какой нибудь интересный триллер или фильм ужасов так как это один из моих любимых жанров кинематографа. Недавно смотрела фильм под названием Карьер  http://kinogo-net-co.ru/2895-smotret-onlayn-karer-2016-besplatno-v-horoshem-kachestve-hd-720.html  , он хоть и вышел в прошлом году но тем кто еще не видел настоятельно рекомендую.

Алексей Ждунов

Я больше предпочитаю мультфильмы. Частенько смотрю по вечерам с дочкой, ей очень нравятся миньоны из "Гадкого я". Кстати, скоро третья часть. И да, кстати, из фильмов мне все-таки понравился "Форсаж 8", смотрел позавчера премьеру в кинотеатре, жена потянула.  Laughing out loud

Лана Лагоса

Спасибо за подсказки, очень люблю на премьеры в кинотеатр ходить, но еще больше мне нравится посещать подобного рода https://ticketsroom.com.ua/events/filter/place=mizhnarodnij-tsentr-kulturi-i-mistetstv-zhovtnevij-palats мероприятия. От шоу и концертов получаешь такой заряд энергии, что потом, готов творить, летать... да и просто радоваться жизни еще долгое время.

Зина

Судя по этому году, нового ничего не будет. Сплошная ретроспектива  Puzzled

Jon Snow

Я бы Вам очень рекомендовал посмотреть новый ужас "Проклятье Аннабель: Зарождение Зла" http://kinogo-film.online/1753-proklyatie-annabel-zarozhdenie-zla-2017.html. Вчера вот только сходили в кино - ооочень страшные моменты есть )
Можете, конечно, дома посмотреть. Но, рекомендую сходить в кино. Там атмосфера совсем другая ) 

Юлианна Петрова

В следующем 2018 году, выйдет много хороших фильмов http://kinogo-720.net/filmy-2018-goda/ среди них - продолжение моего любимого фильма Мстители: Война бесконечности, а также, Дэдпул 2. 

Андрей, Т

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

 

https://kinogood.net/309-tri-bilborda-na-granice-ebbinga-missuri.html

Rom4ik

Пожалуй, главное событие этой весны – премьера фильма «Первому игроку приготовиться». Этот фильм обязан посмотреть каждый любитель фантастики\приключений. Лично мне трейлер очень понравился, думаю, фильм будет очень эпичным. Жду не дождусь выхода фильма! Очень он мне стал интересным, советую и Вам к просмотру трейлера, не пожалеете - http://kino-novinki.com/203-pervomu-igroku-prigotovitsya.html

Андрей, Т

Всем советую посмотреть документальный фильм Земля: Один потрясающий день, премьера которого состоится 22 марта, но видео уже есть в онлайне, очень красивый фильм! [URL="https://kinogood.net/792-zemlya-odin-potryasayuschiy-den.html"]Земля: Один потрясающий день[/URL]

Андрей, Т

А мне очень понравился аниме «Твоё имя», трогательная история, всем советую

https://animedia.online/44-tvoe-imya.html

Твоё имя

Ксения Скурдж

" Приключения Паддтингтона" советую посмотреть, к тому же вышла уже и 2 часть.

Лилия Петрова

продолжение мстителей, это единственное стоящее пока.

Jon Snow

Рекомендую начать смотреть русский сериал "Другие" https://russerialy.ru/135-drugie-2018.html.

Если не понравится, то можете начать с "Крик тишины" https://russerialy.ru/107-krik-tishiny-2019.html

Родион Султанов

В этом году пойду на фильмчик Ангелы Чарли. Мне всегда нравился серия таких сериалов и фильмов Party Вот трейлер кстати https://multiplex.ua/movie/352204 и описание фильма. Хочу пойти в Multiplex скорее всего. По душе этот кинотеатр.

AgathaPerrigo

вариантов очень много)

AgathaPerrigo

что еще можно глянуть, все это я видела или оно еще не вышло)

Valeriy

Не знаю на счет 2020 года, а вот из старых часто пересматриваю многие фильмы, вот сейчас буду пресматривать в который уже раз https://hd720k.ru/81-djedpul-2016.html фильм очень классный, пока не надоел. Если подкинете еще стоящих фильмов будет не плохо.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1774
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.