«Планетариум» Ребекки Злотовски (Франция, Бельгия, 2016)

Париж 30-х годов XX века, город декаданса и роскоши. Красавицы американки, сестры Лора и Кэти Барлоу, приезжают туда, чтобы провести спиритические сеансы. Знаменитый кинопродюсер Андрэ Корбен решает, что с их помощью ему удастся поправить пошатнувшиеся дела. Показ «оживших» духов на большом экране принесет ему новую славу и богатство.

Французская драма, где Натали Портман и 17-летняя дочь Джонни Деппа Лили-Роуз кутят в Париже 1930-х и разыгрывают паранормальные явления в роли американских сестер-медиумов. Режиссер фильма — Ребекка Злотовски, выпускница парижской киношколы La Fémis и автор «Прекрасной занозы», за съемки в которой Леа Сейду получила номинацию на «Сезар». В качестве сопродюсеров фильм поддержали братья Дарденн.

 

В ролях: Натали ПортманЛили-Роуз ДеппЭмманюэль СалинжерЛуи ГаррельАмира КазарПьер СальвадориДавид БеннентДамьен ШапельКамилла ЛелушКристоф Одан,Камель АбделлиМишель Злотовски

 

[video0]

 
view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.