«Инкарнация» Брэда Пейтона (США, 2016)

Он — не экзорцист. У него свои методы изгонять зло, поселившееся в людях. Но, проникнув в сознание 11-летнего мальчика, он понял, что никогда не сталкивался с таким сильным противником — древним и могущественным демоном, пришедшим из глубокого прошлого…

Экзорцист Сет Эмбер прикован к инвалидной коляске, но отсутствие возможности ходить компенсируется невероятным даром, которым он был награжден силами Света. Сет способен проникать в сознание одержимых дьяволом людей и изгонять нечисть изнутри. По сюжету фильма к главному герою за помощью обращается мать 11-летнего мальчика, в которого вселился могущественный демон. Священники, которые пытались изгнать злой дух из тела паренька, погибали один за другим и теперь вся надежда лишь на Сета.

 

В ролях: Карис ван ХаутенАарон ЭкхартДэвид МазоузКаталина Сандино Морено,Эмджей ЭнтониМэтт НейблБриэнн ХиллКаролина ВыдраКир О'ДоннеллМарк Стегер,Томас АранаЭмили ДжексонПетра ШпрехерЭшли Грин ЭлизабетМарк Генри

 

[video0]

 
view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170343
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.