Сериал

сериал

Посоветуйте сериал

Владлен Дорохов

Доброго времени суток Владислава, могу вам порекомендовать посмотреть сериал "Великолепный Век.империя Кесем" моя жена смотрит, ей очень нравится. Насколько я знаю вышел уже 2-й сезон и смотрит на она его в хорошем качестве на этом сайте http://hdfilms.tv/news/velikolepnyj_vek_imperija_kesem_2_sezon_2017_smotret_online/2017-04-15-6988

Виктор Денисенко

Рекомендую сериал Королек - птичка певчая. Это уже настоящая классика многосерийного кино http://kinogo-1080.net/2169-korolek-ptichka-pevchaya-serial-20132014.html. Несмотря на то, что сериал мелодраматический, он также будет интересен и мужскому полу. Так что берите на заметку.

Юлианна Петрова

 
Несмотря на то, что сериал мелодраматический, он также будет интересен и мужскому полу.

Прикалываетесь? Если хотите посмотреть действительно хороший и смешной сериал, советую посмотреть Физрук 4 http://kinogo-720.net/197-fizruk-4-sezon.html с Дмитрием Нагиевым в главной роли, вот этот сериал - точно понравится всем.

Илона23

Добрый вечер)Я тоже любитель зарубежных сериалов,смотрю их на этом кино портале http://noviyfilm.me/news/zarubezhnye_serialy/1-0-11
так как тут их действительно огромный выбор и смотреть тут можно в любимом HD качестве.что очень радует)Так что всем киноманам рекомендую данный портал)

Дмитрий Колерович

Мне понравился "Как избежать наказание за убийство", но посмотрел пока только 2 сезона.

mexis

Доброго времени суток Владислава, могу вам порекомендовать посмотреть сериал "Великолепный Век.империя Кесем" моя жена смотрит, ей очень нравится. Насколько я знаю вышел уже 2-й сезон и смотрит на она его в хорошем качестве на этом сайте http://kinoprofi-x.org/news/filmy_2018/1-0-21

 
wisebakub

смотреть новые видео онлайн https://deronline.info

Сергей Лавров

Среди всех супергеройских сериалов особенно выделяю проект Стрела, смотрю который тут https://filmkinos.com/fantastika/ Он настолько захватывающий и увлекательный, насколько сложно было себе представить. Да и в дальнейших сезонах сохранилась та самая неповторимая атмосфера и сюжет нисколько не испортился, а стал еще более интересным.

Иван Дулин

За последние годы Игра престолов http://kinoron.co/25342-igra-prestolov-12345678-sezon-smotret-onlayn.html  завоевала популярность по всему миру, что закономерно, учитывая такой захватывающий и неожиданный сюжет. Никогда не знаешь, кто из персонажей может умереть в очередной серии, а подобные повороты в повествовании всегда дарят яркие эмоции и невероятную интригу.

Ксения Скурдж

"Игра Престолов" классный сериал, а главное его на долго хватит, там много сезонов)

Marik Saen

Люблю в основном зарубежные сериалы, но в сентябре 2018 года вышло долгожданное продолжение легкого телесериала "Улица третий сезон" смотрю тут. Этот проект покорил многих Россиян и не только, мне понравилась игра актеров и задумка авторов.Улица 3 сезон

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1831
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169172
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.