Американец в Париже (2018)

кино

Всем доброго времени суток! Есть ли тут те, кто любит смотреть мюзиклы? Вот у меня один друг последнее время полнстью помешан на них. Я тут просто недавно наткнулась на трейлер одного мюзикла Американец в Париже (2018) http://magicfilm.net/1544-amerikanec-v-parizhe-2018.html который достаточно сильно меня заинтересовал. Так что рекомендую всем дождать выхода его в полной версии и посмотреть) 

Татьяна, Олейник

Я уже посмотрела. Осталось очень довольна. В нем, правда, нет ничего не обычного, но вот этой своей простотой он завораживает. Поэтому и правда его нужно советовать всем! Кстати по поводу скоро выходящих, можно дождаться фильм с названием Как разговаривать с девушками на вечеринках - http://magicfilm.net/1396-kak-razgovarivat-s-devushkami-na-vecherinkah-2017.html. Это не пособие по вопросу, а фантастика, смешанная с комедией, да еще и приправленная мелодрамой!) Думаю, через пару дней будем уже обождать этот фильм)

Ксения Скурдж

Ну я к мюзиклам отношусь нейтрально, смотрю их редко. 

Валентин Дунаевский

ООО, мюзикл( я такое не люблю смотреть, жанр для детской публики.

Лилия Петрова

Я не смотрела такой еще, но думаю ребенок захочет, если это мюзикл.

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1635
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169142
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.