Серіал «Школа»

Серіал «Школа»

Зараз усі обговорюють новий серіал, під назвою «Школа» і вже вийшов 2 сезон, тому мені захотілося з вами цю тему обсудити. Як ви вважаєте, чи варто дивитися перед переглядом серії «Школи» анонс?

Неваляшка

Чому б ні? Найцікавіші моменті завжди в анонсах і можна дозволити собі похвилюватися за улюблених персонажів. Мені подобається цей серіал і я дуже щаслива, що є можливість дивитися його на просторах інтернету – це мене влаштовує. Але спочатку анонси нових серій Школи і потім уже все інше. Кожна серія це маленька історія з життя головних героїв, які відкривають для себе нові горизонти, і ти приймаєш участь у їх житті, бо спостерігаєш за усім цим по ту сторону екрану. «Школа» заслуговую уваги людей різних віків, соціальних статусів і полів, бо завжди приємно повернутися у спогади про свої шкільні роки.

Anechkka

у меня дети его обожают

Артем Сухой

Рекомендую Лето 84го http://funtik.tv/11596-leto-84-2018-online.html. Почему? Даже не знаю)) Я вот сколько смотрю, и не надоедает. Настолько прикольный и захватывающий фильм, с уже полюбившимися героями... Работа очень достойная.

Иван Пуличов

Как по мне, то сейчас лучше всего начать смотреть новые сериалы мюзиклы 2020 года. Они всегда очень интересные и необычные. Есть то, на что стоит обратить внимание. Там всегда происходит что-то новенькое и необычное. Мне нравится изучать что-то в таком духе. 

Иванко Иванова

Мне очень нравится актер Джастин Чэтвин , фильмы у него динамичные, отлично подойдут для молодого поколения.

Андрей Андрейко

Первый сезон был хороший. Здорово показали жизнь и проблемы украинских подростков. Но вот второй сезон мне не понравился. Сильно загнули с сюжетом. Я, конечно, понимаю, что сейчас дети ведут себя как взрослые. Но не думаю, что до такой степени.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1459
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170270
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.