Одежда для девочек

свой небольшой бизнес

посоветуйте где можно покупать оптом детскую одежду для девочек? у нас небольшой магазин, но хочется разнообразия и не такого как у всех. дошкольного возраста, не слишком дорогую и под сезон. спасибо)

Валик Гонтарюк

не знаю, мало сайтов на китайской платформе? нельзя выбрать из такого разнообразия?))

Мила Городнюк

не знаю, существует ли серезная скидка на sweet-kids.com.ua но модели там шикарные, я бы с радостью покупала своим племянникам, но мне боязно покупать не пощупав) если у вас будет в магазине - обязательно приду и сделаю покупку)

Мила Городнюк

 
не знаю, мало сайтов на китайской платформе? нельзя выбрать из такого разнообразия?))

если вы не в курсе - китай уже давно не лидер в детской одежде, ни по цене, ни по объемам)

Нино Пунш

мы покупаем в магазине возле ома, одноклассник открыл магазин, где берет классные вещи не знаю, попробую уточнить и отпишусь)

Михиал Семеляк

Здравствуйте, могу сказать что у нас есть дочка красотка и выбор одежды для нее довольно непростая задача, ей обычно ничего не нравится. Из последнего единственное на чем сошлись наши вкусы это был пиджак для нее https://kasta.ua/market/pidzhaki-dlya-devochek/

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.