морские перевозки

перевозки

Всем доброго времени суток! Появилась нужда транспортировать объёмный груз через морские перевозки. Теперь задался вопросом где их заказать? Пересмотрел кучу форумов, отзывов, у людей интересовался и больше всего людей ссылаются на сайт http://itl-ltd.com/ Есть ли тут люди, которые пользовались данным сайтом? Если есть, то прошу оставить отзыв в комментариях, заранее спасибо!)

Лена Варсина

Я для перевозок из Китая в Украину сотрудничала с Профи Карго. Срочность мне не важна, главное чтобы дешевле всего было, поэтому лучше морем. Точных цен уже не помню, можете посмотреть на их сайте https://proficargo.com.ua/uslugi-i-tseny/mezhdunarodnye-gruzovye-perevozki/morskie-perevozki.html Цены плюс растаможка - вроде дешевле чем у других, и по работе меня все устраивает. А то раньше в Китае закупала только электронику и шмотки по 10 кг Chinapost.

viktor ivanov

Когда нам понадобилась перевозка грузов морем, мы по совету наших партнеров обратились в тронспортно-логистическую компанию "Греймар". Они нам доставили наш груз из-за границы и растаможили его в Украине! Очень удобно, когда все услуги оказывает одна компания!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.