Открытие автомойки

Какое оборудование нужно?

Планируем открывать автомоечный комплекс. Как считаете, какую именно мойку стоит открывать - самообслуживания или с операторами? Вы сами больше какими пользуетесь?

Андрей Корякин

Честно говоря, я вообще не понимаю моек самообслуживания. Платить деньги за то, что сам моешь свою машину - для меня как минимум странно. Так что открывайте нормальную мойку, причем важно недалеко от офисных центров, чтобы утром загнать машину, а вечером забрать.

Иван Царевич

А Вы скоро планируете открываться? Я бы перед зимой подумал о том, что в таком комплексе должна быть сушка авто после мойки Мне кажется, это значительно увеличит привлекательность Вашей автомойки в глазах клиентов, особенно у тех, кто сталкивался с примерзанием дверей.

Иван

Так же не забудьте оптимизировать ваши бизнес процессы. С этим вам поможет приложение для администрирования автомоек .  Оперативность и контроль за загрузкой - вот ключ для успешного развития бизнеса

Марина Голубничая

Чтоб вам ускорить процесс обслуживания, понадобиться оборудование для автоматизации торговли. Мы свое закупаем  на сайте Это очень удобно и хоть может показаться, что доврогова-то в будещем сэкономит вам массу времени и соответсвено увеличит прибыль)

Родион Султанов

Певре что бы я сделал - это заехал на преимиум мойку 

https://g2detailing.com.ua/

и посмотрел как все там устроено, для возможности сделать не хуже.

Вторым делом - подумал о качественной автохимии.

Для самостоятельной мойки своего автомобиля я перепробовал большое количество брендов, но лучше всего мне зашла немецкая автохимия Koch Chemie https://koch-chemie.com.ua/

Успехов!

Виктор Грижко

Я тоже открыл свою автомойку, но у меня там есть оператор, потому что человеческий фактор пока никто не отменял. Вот единственное что мы поставили такую систему для автоматизации работы https://smarttouchpos.eu/ чтобы менеджеру было удобней считать стоимость и вообще оформлять заказ. Вся информация есть в одной базе, так что это очень удобно!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.