Бизнес или франшиза

Бизнес или франшиза

Что лучше готовый бизнес или франшиза?? Можете сказать по вашем мнению? И желательно те, у кого есть опыт в этом деле

Ми Ла

Если нет опыта, то лучше франшизу взять, там все объяснят и всему обучат, дадут готовую систему, но там придется упорно работать - это точно. А в готовый бизнес лучше не идти без опыта. Раз вы спрашиваете, то у вас опыта немного видимо. Но выбрать франшизу нужно иметь, лучше в этом плане будет обращаться к специалистам в этом деле. Вот например есть компания FranKonsalt - регистрация товарного знака они вам проведут консультацию и подскажут хорошие варианты. Обращайтесь.

Ковалев Иван

Сейчас даже мнения специалистов по этому поводу расходятся. Однозначно и тот и другой вариант выгоднее бизнеса "с нуля", так как риски прогореть намного больше. Лично я выбрал бы для себя готовый бизнес такого плана . Но опять же, только после проведения точного анализа рынка и истории предприятия.

Нино Пунш

Если вы ещё не решились на работу с франшизей, думаю почитав это https://joinposter.com/post/sb2frenchise вы уже точно согласитесь.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.