Торговля

торговля

Решила попробовать себя в бизнесе. Взяла в аренду помещение на  центральном рынке, буду пробовать заниматься торговлей. Посоветуйте, какой товар лучше всего выбрать?

PokeMan

Не самая лучшая идея, сам немного связан с торговлей. У опытных бизнесменов дела сейчас идут не очень хорошо, а новичку и подавно не стоит так рисковать.

 
Irma

Не соглашусь, сестра работает в торговле, так у нее дела идут довольно неплохо, не жалуется. Другое дело, что к выбору товара стоит отнестись очень ответственно. Ввиду того, что торговая площадь у Вас размещена на рынке, это должен быть как-то ходовой, но в то же время недорогой товар. Например, можно попробовать заняться обувью. А купить женскую обувь оптом по хорошим ценам можно в интернете, вот тут неплохой ассортимент.

 
Tatka

А где именно на рынке расположена Ваша точка? Обязательно стоит ориентироваться еще и на ассортимент товаров поблизости, покупатели, как правило, четко знают за каким товаром куда нужно идти.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.