Термоэтикетка

клейкая лента

Ищу термоэтикеты большого размера. И нужны яркого цвета, чтоб цепляло взляд. Подскажите, где такие найти можно. А то в магазинах только маленького размера. 

Смолик

На ОЛХ и на сайте Zakupka.com можно поискать. Я недавно смотрел там разные товары для своего магазина, этикетки тоже  на глаза попались, но вот по цвету не знаю есть ли яркие.

Катерина Нок

[

 
На ОЛХ и на сайте Zakupka.com можно поискать. Я недавно смотрел там разные товары для своего магазина, этикетки тоже  на глаза попались, но вот по цвету не знаю есть ли яркие.

Спасибо за подсказку -обязательно ею воспользуюсь, что-то позабыла про эти торговые площадки.

Короленко

На Розетке потщите - там есть такие термоэтикетки. По размеру не знаю -подойдут ли вам. Но я покупала такие для наклейки на заготовки, чтоб год написать и вид варенья. 

Анита

 
На Розетке потщите - там есть такие термоэтикетки. По размеру не знаю -подойдут ли вам. Но я покупала такие для наклейки на заготовки, чтоб год написать и вид варенья. 

То скорее всего не такие нужны, а специальные, на которых с помощью термопринтера цена и информация о товаре печатается. Вот такая цветная термоэтикетка нужна автору https://yutis.com.ua/etiketka/termoetiketka/termoetiketka-cvetnaya

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1868
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169183
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.