Лучшие на дорожке

В Сумах проходил финал Первого открытого чемпионата области по спортивному боулингу

Турнир состоялся 26 мая в РЦ «Турбина» под эгидой Всеукраинской федерации спортивного боулинга.

Чемпионат привлек внимание спортсменов не только из Сум. Сезон длился с сентября по май при постоянном участии спортсменов из Харькова, Полтавы, Чернигова и Курска. Борьба была упорной весь сезон. За это время мастерство многих сумских боулеров заметно выросло, благодаря серьезной конкуренции опытных приезжих игроков. Желающих поболеть и посмотреть было тоже немало на протяжении всех 10 этапов.

Первое место в рейтинге Первого открытого чемпионата Сумской области по спортивному боулингу занял харьковчанин Дмитрий Островерх, который постоянно тренируется и играет в сумской «Турбине». Ему было присвоено звание кандидата в мастера спорта по боулингу. Медаль за второе место уехала в Полтаву — ее выиграл Владислав Лобач.

Приятно отметить: невзирая на серьезную конкуренцию со стороны приезжих боулеров, третье место занял сумской спортсмен Константин Мезин, который занимается боулингом с 2005 года.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1561
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170269
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.