Гдe вы покупаeтe билeты?

путeшeствия

Дорогиe форумчанe, подскажитe, как вы покупаeте билеты на поезд?? Сегодня столкнулась с сложностью в покупке билетов, во первых очeрдь, во вторых, дождавшись свой очрeрeди выясилось, что на эту дату билeтов ужe нeт.......

Аня Степанова

я ужe давно покупаю билеты в электронном виде

Мария Мидасса

это как?

Аня Степанова

через интернет, есть сайт http://travelolife.com/ на котором я покупала билеты и на поезд, и авиабилеты, очень удобно и доступно, цены такие же как на вокзале или в аэропорту, наценки нет, поэтому так удобней, ничего не переплачиваешь, а по времени только выигрываешь

Мария Мидасса

буду занать! Спасибо!

Belova Ekaterina

Через ПриватБанкинг надежнее

Мария Мидасса

 
Через ПриватБанкинг надежнее

у них вечные технические работы ведутся. 

Мила Городнюк

мы всегда берем через иннтеренет - никакой очереди, быстро и удобно

Мария Мидасса

Я через Привабанк не только билеты, но икомунальные услуги плачу.

Таня Ломака

Уже давно прошли те времена, когда за билетами нужно было стоять в очередях. Сейчас благодаря интернету можно не только билеты на поезд online покупать, а и на концерт. К примеру, вчера не выходя из дома заказала нам билеты на концерт IAMX через https://kiev.karabas.com/iamx и заодно билеты на поезд в Киев через Приват 24. Съездем с мужем развеемся, заодно и родственников проведаем, плюс еще и на концерт сходим. Все же Iamx не так часто Украину посещают.

Оля Шахмат

ну в инете можно заказать билеты

Ася Клочко

приват 24, очень удобно

Григорий черняк

Тоже приват24, и на сайте укрзализныци. На вокзал уже не езжу за бителами. А вот за границей не бывал, поэтому не имею понятия пока где покупать билеты туда.

Дарина Иванова

Через Приват24 или через сайт укрзалізниці (http://booking.uz.gov.ua/ru/).  Очень удобно, потом скинул на телефон или планшет, показал проводнику и всё) 

Ольга Лем

Мы отдыхаем каждый год в Таиланде - это и красивый отдых и много впечатлений, покупаем билеты здесь https://etickets.com.ua/aviakvytky/kiev/bangkok/  - быстро и выгодно, всегда приемлимые цены.

Русанина Маргарита

только через сайт укрзализныци

Марина Голубничая

Мы уже не первый год пользуемся вот этим ресурсом https://tickets.kg/avia/direction/bishkek/moscow  тут удобно не только купить билет в любом направлении, но и разобраться к примеру со страховкой. Кстати, там даже есть билеты на европейскую жд. Вообщем, чудо сайт, не знаю как мы без него раньше организовывали поездки

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1527
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.