какой подарок сделать другу лучшему

подарки, сюрпризы

какой подарок сдЕелать другу лучшему, нужно что то интересное и необычное, дайте совет

Миша

лучшему нужно чтОо то суперр оригинальное...

Аня Степанова

вот и именно, об этом сейчас все мои мысли, уже  и у него расспарашиваю, говорит все равно, важно внимание...

Ян Черкасов

подарите ему что интересное, типа полет на воздушном шаре или прогулку на квадроциклах, есть много оригинальных подарков, здесь много вариантов видела http://smartlamp.ua/ , я предпочитаю дарить какую то яркую эмоцию, это лучше, чем что то материальное, я считаю, эмоция дороже

Ирина Родионова

Зачем тратить деньги на подарки? Купленные - они холодные и без души, безликие какие-то. А вот подарки сделанные своими руками, пусть даже они из старых или ненужных вещей - это другое дело. Сделайте Вашему другу кресло-мешок. Его, как подушку, можно взбить и лечь-сесть поудобнее. Многие люди отмечают, что в креслах-мешках у них отлично расслабляется спина и особенно поясничный отдел. А еще эту мебель обожают дети! Как сделать? Нет ничего сложного. Берете старый мужской свитер большого размера http://rozetka.com.ua/1162070/c1162070/49520=191252/ (обязательно!), набиваете его полистиролоdой крошкой, обрезаете рукава и зашиваете "дыры". "Вуаля". Подарок готов. Теперь есть на чем и с друзьями посидеть, и футбол посмотреть!  Smile

 

Мишаня

Подарок своими руками - это конечно же хорошо, но вот у меня на это времени точно нет, да и как рукодельница я не очень...

Настя Теренова

Как вариант, можно подарить какой-то не стандартный чехол на телефон. Можно такого плана

или именной (сейчас это в тренде)

Вообщем если идея понравилась можете постотреть здесь http://endorphone.com.ua/  очень много оригинальных моделей. Недавно заказывала здесь - качество чехла хорошее, быстрая доставка да и цена ниже чем везде.

Ванжула Антонина

Все зависит от пола друга ) и от предпочтений. Я думаю вам виднее всего, что лучше подарить) Wink

murinovaz mail

Можно подарить самолет TobyRich SmartPlane Подробнее: http://rozetka.com.ua/tobyrich_smart_plane_black_white/p745619/ для управления по своему iPhone и совсем не дорого если принять во внимание цену самого смартфона Smile

Василий Добрый

Книга - лучший подарок, а электронная книга - еще лучший подарок)

Семен Осадчий

Зависит от того, что он любит.

Сейчас игры очень популярны, те же танки, у нас есть один товарищ, обожает их, мы ему шапку танкиста подарили..

А так вариантов масса, от этой же книги, до какой-нибудь прикольной штуки, или головоломки.

Alina Andrusian

согласна, что книга лучший подарок.

особенно книга, которая подписана лично!

Семен Осадчий

 
согласна, что книга лучший подарок. особенно книга, которая подписана лично!

Ну лично не лично, это как бы спорный вопрос)

Если вы какой-то известный, знаменитый человек, то это да, согласен, ещё куда ни шло.. но если просто другу, это как минимум будет странно выглядеть.

sviridchenkovr

Возможно если записную книжку http://rozetka.com.ua/moleskine_simpson_lesimm710/p4222306/ с физиономией Симпсона младшего подарить, то будет больше толку, я думал записные книжки бывают только однотонные, хожу с обычным по магазинам, а так даже на продажи может повлиять такая креативность.

Мария Мидасса

А мне кажется, что если друг действительно лучший, то он будет рад любому подарку.

Малеева

По-меу лучшему другу всегда знаешь, что подарить

Давид Остапов

Как по мне - чехол не плохой подарок

Юлия Пархоменко

Всегда актуальным и нужным подарком для мужского пола будут хорошие часы. Все зависит от бюджета, который Вы готовы потратить. К примеру http://www.luxgroups.ua/watch/rolex. В этом случае подарок не требует сопроводительных слов, он сам за себя говорит о многом. Оригинальность подарка  заключается в том... как Вы его преподнесете!

Алексей Котул

как на счет подарка очень хорошему другу летний курс обучения во франции http://dec-edu.com/strana-7.html? крутой подарок, да?

Тоня

Подарите толстовку с принтом характерезующий его интересы. По-моему это прикольный подарок! 

Неваляшка

А он любит у вас спорт?) Сейчас вот такие - http://www.x-fun.com.ua/category/flashing-roller ролики очень популярны... Стоят не дорого, а подарок в тренде будет...) Я правда на них ездить так и не научилась...)

Irish

 
А он любит у вас спорт?)

Хороший вопрос) ЧТобы понимать о каких рамках оригинальности может идти речь в плане подарка для лучшего друга, нужно хоть немного представлять что это за человек. А то, в стремлении к оригинальности, можно не только не порадовать человека, ни и обидеть человека. Незнаю, насколько может быть актуально такое для вашего друга, но быть может:

Если у человека есть загородный дом, и честенько собирается моложежь, то такое приспособление для увеселения себя и компании вполне сойдет за очень оригинальный подарок. Если, конечто, такое вообще уместно для вашего друга Smile Расскажите про него поподробней, а то угадываем все предложения наобум, а могли бы и что-то более толковое предложить...

Василий Добрый

Подарите полезную книгу http://rozetka.com.ua/7018408/p7018408/

Николай Коваль

Что-то полезное и оригинальное.

Дарья Ницевич

Если есть машина у него, подарите автомобильный массажер http://dopomoga.ua/dlja-massazha/filter/tip-pribora/massazher-avtomobilnyi/. Я папе купила, он доволен.

Кира Костева

Хорошим подарком другу может быть портативная акустика JBL On Stage Micro III  http://soundmag.com.ua/catalog/audio-sistemy/jbl-on-stage-micro-iii-white.html   она позволит слушать музыку где угодно (дома, на природе, в путешествии..) Качетво звучания на высшем уровне, - такой подарок понравится каждому, и пригодится в любом случае.

Марина Ковалева

Ну если лучший друг, то как вариант можете подарить ему часы швейцарские http://www.luxgroups.ua/. Каждый мужчина обрадуется такому подарку...я уж точно не откажусь.  Big smile :bigsmile: Big smile

Игорь Ткач

ну моему другу яб купил новий платик на барабани, или просто 100)

Лилия Архипова

Мне подруги иногда духи дарят, вот последний раз одна мне подарила духи на розлив с сайта http://joliparfum.com.ua/ - я как-то раньше скептически к ним относилась, думала что все это подделки и ничего серьезного, хоть и дешево. А вот попробовала и мне понравилось, неплохие есть ароматы за вполне доступные деньги.

Дарина Иванова

Указали бы, на какую сумму расчитываете и возраст друга, а потом уже отталкиваясь от этого можно что то придумать) 

Шлыкова Рената

Все зависит от того чем он занимается и увлекается. Вам наверное лучше знать что ему нужно.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2044
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169200
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.