постельное белье шить или купить

шить белье

как считаете, белье лучше шить или купить готовое, кто опытный по шитью подскажите

Малеева

если сэкономить, то шить, если нет, то можно и готовое белье купить, меньше запары, но кто любит шить, тому, естественно, в удовольствие

Ян Черкасов

так отрез ткани купить и всех делов на 3 часа работы для пошива

Миша

проще всего купить ткань красивую и пошить, действительно, я как то покупала хорошую бязь с яркии цветами, очень понравились, магазин http://barbatextile.ua/category/byaz/  оптом продает, но сейчас есть возможность и отрез ткани заказать сколько нужно метров и потратить какое то время на пошив, за то все будет идеально и сама постель будет элитного вида

Александра

Выгодно, но только в том случае если ткани покупать по оптовым ценам

Александр Осьмак

Конечно мастерам по пошиву постельного белья лучше всего накупить материалов для пошива своего красивого и уникального постельного белья и пошить его самому. А для тех, кто хочет себе приобрести что-нибудь оригинальное, то можно посмотреть постельное белье в одном интернет-магазине http://retown.kiev.ua/postelnoe-belie/c15-359/ideal где предоставлен хороший выбор домашнего текстиля. Хорошими материалами могут послужить сатин или бязь.

Саша

Ну от нащо витрачати свій час і сили коли зараз що шити що купувати майже в одну ціну обходиться,ми просто спочатку теж планували шити але в висновку купили на www.le-vele.com.ua і дійсно задоволені бо так як на заводі ми б самі не зшили аж ніяк 

ника квиксон

Нда, так себе.

yana-shevchenko

Мне лучше всего покупать такого рода вещи, тем более я люблю простыни на резинке - чтоб не сползали с матраса. особенно детям такие простыни очень удобны. Вот прочитайте про них в статье http://tk.ua/ru/articles/kak-pravilno-slozhit-prostyn-na-rezinke.html очень интересная и полезная информация.

ника квиксон

Разве что только длям стариков.

nyra polyak

Я бы никогда не стала шить постельное белье если есть возможность купить готовое https://www.pinterest.com/MebelOk_UA/ А среди такого огромного разнообразия можно выбрать любое были бы деньги, что собственно для меня не есть проблемой, так что вполне могу себе позволить вот такую красоту.

Мария Сидорук

Если вы умеете шить - однозначно шейте. Вы всегда сделаете лучше, чем предлагают. Плюс - это намного дешевле.

Если не умеете, тогда или заказывать под себя или покупать готовое. Первый случай - дешевле и можно по вашим размерам (под заказ). Я когда-то так делала - шла в обычное ателье, сделала заказ, показала картинку и через 2 дня забрала. Кстати, где-то тут на форуме видела объявление о пошиве постельного под заказ, можно поискать. Если же покупать готовое, то я покупала в инете всего раз и мне понравилось) и быстро доставили и качественно сделано. Покупала тут https://luckystork.com/ru/18-postelnoe-bele Очень понравились однотонные или двуцветные комплекты - я смогла подобрать цвет постельного под тон спальни, очень красиво получилось

Дима Колоткин

Я был в шоке, когда увидел ценник на комплекте постельного белья - 2500 грн. Это как????? Такие деньги точно не готов платить...

Мила Розова

Шить бельё однозначно выгодней. Учитывая цены на комплекты....

Лидия Михайлова

Пошить в приципе выгоднее. Только надо машинкой швейной хорошей обзавестись.

Александр Рыбак

 
Пошить в приципе выгоднее. Только надо машинкой швейной хорошей обзавестись.

Согласен. Жена тоже новую швейную машинку купить хочет. Она многое дома сама шьёт.

borusya bibera

Купить конечно же.

Ninzia

А у вас то опыт есть? 

Мира

Ну если вы умеете шить, то проще самой, чем покупать готовое. Мне муж недавно швейную машинку купил и я теперь сама шью. Покупаю ткани тут https://megatex.biz/atlasnaja-tkan/  , получается лучше, чем магазинное постельное белье. 

Светлана Васильева

По моему лучше сшить. Я не люблю купленные комплекты. У меня дома вся постель сшита на заказ, можно попросить, что бы в простынку и резиночки вставили и все, что захочешь. 

Анна Власова

На самом деле шить постельное бельё априори не выгодно. Сейчас хорошая ткань тоже не дёшево стоит....

Дима Колоткин

 
На самом деле шить постельное бельё априори не выгодно. Сейчас хорошая ткань тоже не дёшево стоит....

Согласен с вами полностью. Да и времени на это тоже надо потратить прилично. 

Карина,Антонова

Мне вообще сложно представить, сколько это надо денег потратить, чтоб купить хорошую ткань для постельного белья, потом оплатить работу швеи и т.д. Разве это целесообразно делать? С уверенностью могу сказать, что нет. Я постельное бельё покупаю готовое https://leboutique.com/catalog/home/bedclothes . Всегда знаю, какой состав ткани мне смотреть и есть уже несколько проверенных марок, в качестве белья которого я уверенна на все сто процентов. Смотрите, какой я красивейший двуспальный набор постельного белья на LeBoutique нам с мужем заказала. Сомневаюсь, что такое бы мне могли сшить... Качество великолепное и расцветка меня просто покорила))

mel1k10

Лучше всего пошить, а купить ткани можно здесь https://gardina.biz.ua/ , и не только ткани для постельного белья, еще множество разных видов штор, тюль.

vita ham

 
так отрез ткани купить и всех делов на 3 часа работы для пошива

Лично я не умею шить и для меня гораздj проще купить себе красиивое постельное белье https://rozetka.com.ua/bed_linen/c169827/ нежели возится с ним три часа а может и больше (это если бы все же умела шить) Зачем шить, ведь есть столько красивых предложений.

Александр Белов

У кого таланты есть, тот и сам сошьёт. А нет, то в магазине можно запросто купить.

Артем Нестиренко

Лучше всего шить на заказ, вот могу поделиться одним блогом от царского дома https://www.blog-postel.info/, который как раз выполняет такие работы.

Анна Киселева

Кто не умеет пошить или некому, тот конечно пойдет и купит) А вот я люблю шить, поэтому мне это не сложно, покупаю хорошую, качественну ткань, швейную машинку недавно тоже купила новую, так старанькая совсем уже девняя была, купила вот здесь http://shveinyisvit.ua/brand/brother швейная машина Бразер, классная машинка, очень легко теперь стало шить!)

Зоркий

Сейчас в магазинах можно всё, что угодно купить.

Vera Markova

Только если ткань рулоном брать то тогда есть смысл, а так сильно дорого выходит 

Настя Иванова

 сериалы смотреть онлайн без регистрации бесплатно  https://clipka.info

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.