Как с пользой провести досуг

У каждого свои увлечения, но насколько они полезны?

Я вот на этом http://quick2games.com/ сайте играю на игровых автоматах. Это помогает мне развивать логику, замечать закономерности. А какие игры помагают вам развиватся? 

Алексей Котул

мы любим играть в скотланд ярд, заказываем доставку пиццы http://dominos.ua/ru/where_to_buy/ , и целый вечер ловим мистера икс)

Шлыкова Рената

Мы с семьей любим выезжать на природу.

Зина Забавина

Спорт - это и польза и досуг)))

Ника Чернышова

Люблю пешие или велопрогулки.

Карелия Львова

Столько всяких способов. Спорт, игры, поездки, кино, шопинг и т.д.

Дарина Ледникова

а я вообще в игры не играю) Smile

Кирилл Чепура

На досуге можно посерфить в инете, найти интересные мнет-магазины, пошопиться не выходя из дома, жена так часами делает) Но я не фанат шопинга, поделюсь последней находкой, а именно этим сайтом http://dok.dbroker.com.ua/oil/1028, 100% будет интересно автомобилистам, там просто невероятно большой выбор оригинальных запчастей, как-будто мой рай) вот недавно купил там масло, увидите выше по ссылке 

Александра Никонова

Купите вкусняшек и проведайте бедных детей в детдоме

Филлип Колсон

Я ремонтирую машины , это не работа, а мое хобби. Так как делаю это по выходным нет времени на поиски нужных запчастей по рынку , а вот тут https://ukrparts.com.ua/ быстро нахожу что нужно и в скором времени мне уже это доставляют.

Владимир Маркин

Спорт - это и польза и досуг)))

Саша Яковлев

Привет, я свой досуг стараюсь провести с пользой. Решил изучать английский язык. В школе у меня была хорошая оценка, но с тех пор уже многое забыл. Поискал в интернете и нашел этот сайт http://skypeteach.ru/. Там обучение по Скайпу, очень удобно.

Саша

Досить непоганим варіантом з користтю провести час є, як би це не банально звучало б - зайняти себе прибирання.

Ми так в сімї завжди робимо коли є вільний час,тим більше з засобом для прибирання frosch це заняття стає дуууже простим і навіть цікавим,ідеальний варіант з користтю провести вільний час 

Дмитрий Колерович

Может на какие то курсы походить? всегда интересно и развивает.

Марина Голубничая

Для меня с пользой проведенный досуг это поход в фитнес клуб.Я посещаю Софию Спорт http://sofiyasport.com/ и прям кайфую от каждого занятия.Отдыхаю головой здесь и превожу тело в порядок,крутотота)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64985
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.