Сумские КВНщинцы вышли в четвертьфинал «Одесской Лиги Смеха»

Женская сборная КВН «Любимая» СумГУ достойно представила город Сумы в игре 1/8 финала «Одесской Лиги Смеха», которая состоялась в Одесском академическом русском драматическом театре.

После фестиваля, который состоялся в марте, «Одесская Лига Смеха» укомплектовала свой состав. Члены звездного жюри выбрали себе по две команды и вместе с ними представили конкурс «Полотно».

Игру условно разделили на два блока. Для зрителей в первой части «Одесской Лиги Смеха» выступали команды: «Студия 512» (Николаев) и Александр Станкевич, «Соединенные штаты истерики» (Харьков) и Виталий Катан, «Сборная ОНУ» (Одесса) и Сергей Олех, «МП» (Кировоград) и Андрей Печеный, «Козырные дамы» (Одесса) и Светлана Фабрикант, «АГА» (Киев) и Александр Андросов. По итогам первого блока одинаковое количество баллов получили команды «СШИ» и «АГА». В результате импровизационного батла «Одесскую Лигу Смеха» покинул вокальный коллектив из Харькова – «Соедененные штаты истерики».

Во втором блоке за выход в четвертьфинал боролись команды: «Легко и просто» (Николаев) и Александр Станкевич, «Сладкий завтрак» (Одесса) и Андрей Печеный, «Любимая» (Сумы) и Виталий Катан, «Сборная анекдотных персонажей» (Херсон ) и Сергей Олех, «Николь Кидман» (Харьков) и Александр Андросов, «Сборная Стояновки» (Молдова) и Светлана Фабрикант. Игру на этапе 1/8 финала оставила команда из Одессы «Сладкий завтрак».

Девушки из сборной СумГУ «Любимая» вместе со звездным наставником Виталием Катаном (фронтмен телевизионной команды «Де Ришелье») за конкурс «Полотно» получили четыре балла. Теперь команда не теряет времени и уже готовится в четвертьфинал «Одесской Лиги Смеха», который состоится в конце августа, сообщает сайт вуза.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.