Как часто нужно брать отпуск

Исследователи из ведущих клинических центров рассказали, как часто представителям слабого и сильного пола необходимо брать отпуск.

Следует заметить, что, по словам научных работников, каждому человеку нужно делать перерыв в работе через 62 дня после начала реализации трудовой деятельности. Однако, во время осуществления проектов врачи не смогли установить, каким по продолжительности должен быть отдых. 

Благодаря реализации комплексных испытаний и опытов специалисты выяснили, что нехватка выходных дней способствует появлению проблем со здоровьем у сотрудников компаний.Таким образом, парни и девушки, которые по разным причинам отказываются от отпуска, рискуют стать раздражительными и агрессивными. Кроме того, у этих представителей слабого и сильного пола наблюдаются проблемы со сном.

После реализации экспериментов научные работники зафиксировали, что отсутствие полноценного отдыха приводит к снижению иммунных реакций организма человека.

Руководители организаций, которые не оформляют отпуск своим подчиненным, утверждают, что со временем профессионализм рабочих кадров снижается в несколько раз. 

Источник: gogetnews.info

yana-shevchenko

Мне кажется, что отпуск два раза в год - это нормально

irapopova

Мне хватает отпуска раз в год, но мне обязательно надо поехать на море, иначе это не отдых. Мне нравится отдыхать в Турции, вот этот отель nakanikuly.ua/countries/turciya/side/jadore-deluxe-hotel-spa постоянно выбираю. Туроператор уже в курсе и всегда предлагает мне только этот отель.

Катя Логинова

Меня беременную просто нереально тянуло на приключения. Постоянно хотелось куда-то ехать, лететь, плыть. Супруг внял моим просьбам и на 6-ом месяце беременности мы отправились в Киев. Это было круто. Красивый город, доброжелательные люди, море впечатлении. Перемещаться на личной машине мы не рискнули, поэтому нашими постоянными друзьями на время поездки стал вот этот сервис такси: https://taxilex.com.ua/. Приезжали на заказа они всегда очень быстро и очень нас выручили.

Анна Зайцева

Я думаю чем чаще тем лучше)

Валерія

 
Я думаю чем чаще тем лучше)

Big smile :bigsmile: Big smile Для вас, но не для работодателя)

Анна Зайцева

По себе замечаю что, отпуск, лучше брать чаще чем больше и обязательно нужно менять обстановку. Новые места, впечатления и даже знакомства которые ты заводишь за время путешествия - лучше всего отвлекают от работы и перезагружают мозги. По этому поездка на уик-энд в европу раз в 2-3 месяца - это лучший отдых для меня и не страшно для моего работодателя Wink  В основном езжу на автобусе, потому что это более доступно и я очень сильно люблю дорогу, как еще один вид отдыха. Вот последняя моя поездка была на фестиваль Bardentreffen в конце июля. Всем советую. Удобно и недорого добраться можно автобусом Киев-Нюрнберг, по ссылке можете узнать все детали (https://busreisen.com.ua/marshruty/kiev-nurnberg/). Жилье в среднем стоит 3000-3500 грн в трехзвездочном отеле. Я думаю что такой отдых для молодых пар очень даже доступный и веселый.

Саша Бурцева

моя компания предоставляет почти 30 дней отпуска. поэтому я обычно делю эти дни на три, или например на 10 дней и остальные 20 на более мелкие по три четыре дня. и если брать вдипустку тогда когда есть государственные выходные, прибавится еще день и можно уже смело куда в Европу улететь на пару дней. билеты выбираем на crazylama а жилье на букинге. просто и легкая. не хочется всю свою жизнь за рабочим столом провести, особенно когда в мире и в самой Украине есть на что посмотреть

Анна Викторовна Белая

Ще наприкінці минулого року змогла забронювати тур на відпочинок в Болгарії https://la-tour.com.ua/bolgariya-1 то ж змогла спланувати свою відпустку таким чином, щоб полетіти на відпочинок у визначений термін. Все було чудово - переліт, трансфер, розміщення, харчування - дуже задоволена турфірмою. Замовляла у них вперше та не розчарувалася.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2156
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170090
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.