Отдых с семьей

Нужен ваш совет

Народ привет! Помогите определиться с местом для отдыха. Собираемся с женой в Закарпатье ехать. Очень хвалят курорты. На супердиле по ссылочке нашли крутые скидки на отдых. Пользоваться супердилом не боимся, частые клиенты подобных скидочников. А вот на Западе Украины еще не были и куда поехать в первый раз не знаем. Хочется, чтобы и отель был хороший, и инфраструктура нормальная, и посмотреть было на что. Выбираем между отдыхом в Карпатах и Ивано-Франковске. Что скажите о этих курортах? Куда лучше поехать и что там посмотреть можно и нужно? Не хочется уныло провести отпуск, на вас вся надежда. Заранее спасибо.

Дима Рой

Отлично, там круто.

Сумская

В Ивано-Франковском отлично  на лыжах отдыхать зимой.

Наталья Фокина

ни разу не была в Закорпатье, но хочеться туда попасть....

Семен Попугай

Я со своей семьей смотрю кино онлайн, каждый вечер собираемся и смотрим фильмы. Последний фильм который посомтрели - это "Доктор Стрэндж" качество у фильма отличное, все благодаря этому сайту http://bobfilm-online.ru/2405-doktor-strendzh-2016-smotret-onlayn-v-horoshem-kachestve-hd-720p-besplatno.html

Екатерина Лобода
Мы с семьей любим зимой отдыхать в горах, так как активно катаемся на лыжах. В этом году планируем ехать в Яремче, уже подыскали себе красивый коттедж на https://kvartirka.com, будем там праздновать Новый Год. 
 
Лика Ольская

У нас в этом году цель - Трускавец. Знакомые в том году были, историй и впечатлений рассказали. Так мы на эти ноогодние канникулы собираемся.

Lilia

У меня друзья уже пятый год ездять в Пилипец, Закарпатье. В основном зимой конечно же.

Карина Ирклий

да там очень красиво)))

Валерий Новиков

Рекомендую поехать отдохнуть в Адлер http://arli-adler.com/, в прошлом году был там с девушкой. Очень понравился сервис, уровень европейский. Планирую в следуещем году тоже туда поехать.

Александра Никонова

Я тоже слышала, что в Адлере хорошо можно отдохнуть. А по цене как?

Кристи

Могу порекомендовать поехать на новую базу отдыха Savage на Днепре)У них там так красиво, му ездили на выходные и я только пожалела что так мало времени там провели,  там все новенькое и цены вот очень доступные  http://www.savage.in.ua/ru/apartamenty )Для мужчин так есть рыбалка , думаю равнодушными они и вы не останетесь)

Алена Казаринова

А я жду когда Египет откроют

Толик Гаврилов

Съездите на черное море.  Smile Черное море почти со всех сторон окружено сушей, но от Мирового океана не изолировано. Оно связано с Мраморным морем благодаря Босфорскому проливу. В свою очередь, Мраморное море входит в Средиземное, связанное с Атлантическим океаном. Площадь моря равна приблизительно 420 тысячам километров квадратных, объем составляет свыше 550 тысяч кубических километров, а наибольшая глубина - около 2210 метров. А если лень. то посоветую посмотреть отличный сериал для двоих тут   Love

Анна Зайцева

 
Рекомендую поехать отдохнуть в Адлер

Адлер - это Сочи, Россия если не ошибаюсь. Мне кажется, не самый лучший отдых для туристов с Украины. Тем более, везде пишут, что в Сочи цены неоправданно высокие (особенно если брать во внимание убогий сервис) и гораздо дешевле поехать за границу, чем туда.  Для сравнения можете посмотреть цены на отдых в Египте на сайте coraltravel.ua/main/egypt.aspx - тут можно приобрести тур на двоих на 7-8 ночей в отеле 5* и при этом уложиться в 1000$. А если ехать в Шарм-эль-Шейх, то вам даже виза не нужна - её ставят прямо в аэропорту по прилёту. 

Что касается Украины, то лучше всего путешествовать в межсезонье весной и осенью - в это время больше всего скидок. Но это актуально если хотите просто посмотреть страну, поездить по городам. А в море искупаться или на лыжах покататься точно не выйдет.

Саша

Ахахаха вони б ще в Крим поїхали б,зараз в Турції непогано, недавно от якраз повернувся

Марианна Иванова

А мы всей семьей любим путешевствовать красивыми городами Украины. Любим покорять новые города и вершины. Хоть у нас нет собственного авто, но это не мешает взять машину на прокат и ездить себе. Недавно в Киеве ездили на классной машине http://rentuacar.com/rent/honda-cr-v Впечатлений просто море, а фоток сколько.

Sergey Rox

ну даже не знаю на счёт запада. туда едут обычно любители природы, снега и лыж - остальное там на среднем и ниже урвонем. если хотите шикарного разнообразия - посетите столицу: там развлекух на каждом углу по десятку. Также шоу в Киеве разные крутые проводятся: https://ticketsroom.com.ua/events/filter/type=shou время наверняка проведёте круто и не пожалеете. 

Дарья Синчугова

А мы семьей планируем речной круиз. Хороший вариант для семейного отдыха.

Светлана Назарнеко

У нас  пока  с мужем  семья маленькая. Даже  ребенка  пока нет ...  Поэтому мы отдыхаем каждый раз по разному)) Можем  и в клуб сходить и дома  с  друзьями посидеть кальян покурить. Очень нравится  табак starbuzz,  а покупаем  мы  его только  здесь http://dontabak.com.ua/32-tabak-starbuzz. У них хороший выбор и качественный табак. 

Оксана Зотикова

Мы с семьей отдыхаем на даче на выходных. Недавно поставили беседку http://dakora.com.ua/katalog/besedki/shestigrannyie-besedki/ в которой можно собраться семьей и с друзьями. Мне кажется, что это лучший отдых, когда вся семья в сборе за одним столом.

Иван Коломиец

Ну если вы любите путешествовать семьей или большой компанией, если на отдыхе вы хотите чувствовать себя как дома в сочетании с природой и комфортным ... Бутик-отель SPA http://www.hotel-spa.kiev.ua/ гарантирует вам отличный семейный отдых. К тому же, всего 17 км от Киева – и вы уже в лиственно-сосновом раю

Светлана Назарнеко

А нас  этим  летом   приглосили  в гости  родственники  в  Краков.  Еще  несколько  недель и будем  паковать чемоданы.Уже  даже  сайт  присмотрели где  можно  заказать  билеты онлайн.  Будем   брать  их  здесь  https://wiz-trans.com/bus/krakow-kiev. А  выезжать надумали  из Киева. 

Полина Измайлова

Мне очень нравится в Крыму   Big smile Stare

Яна Чернобай

Мы всей семьёй любим смотреть домашний кинотеатр. Хотела найти большой экран, чтоб лучше смотреть и чтоб вписывался в мой дизайн интерьера и нашла здесь http://cinema-custom.ru/ Фильмы на большом 3D экране-это невероятно. Мои детишки в полном восторге.  

Олег Гурин

А мы всей семьей любим отдыхать на большой реке. Этим летом планируем покататься на теплоходе по Волге дней так 5-7. Уже и билеты присмотрели на речном круизном портале только пока неможем определится с самим теплоходом ))) В июле отплываем,так что, если кто хочет с нами милости просим. Пишите в ЛС.    

Maryan07

Мы с семьей любимов отдыхать на природе. Регулярно делаем выезды в лес с шашличками.

У нас есть керамический мангал  радиальный https://artkamin.ua/mangaly-barbekyu/mangal-keramicheskij-radialnyj.html

Ирина Плугина

В Карпатах зимой хорошо, а летом лучше на море рвануть. Люблю Грецию, последний раз на о. Родос отдыхали. Тур без проблем заказали в Джонни Бисенд. Нам предложили не только отличный отель, но и помогли с арендой яхты. Такой отдых буду помнить еще долго.

chernyavyy

  Собираемся сьездить на выходных в столицу, посмотреть достопримечательности. Плюс приезжают родственники из Одессы, на автобусе  Басфор собираются выехать в пятницу. Так что у нас будет замечательный уик-энд. Очень давно не виделись, и вообще хотим уже поообщаться и погулять.

Sergey Rox

думаем этим летом немного разнообразить свой досуг да немного покататься по стране. ну а почему бы и нет, в принципе? новельная летняя резина yokohama  http://lester.ua/shiny/c1/filter/season=summer-brand=yokohama как раз нуждается в хорошем тест-драйве. планируем объехать с десяток областей. какие посетить стоит в обязательном порядке? 

Лера Радина

Мы на дачу. Там, конечно, работы больше, чем отдыхаа. Но маме помогать нужно)

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.