Анекдоты недели - 69

Движение - это жизнь. Поэтому, лежа на диванчике, слегка подергивай ножкой.

Вчера минут 15 пыталась перейти дорогу. По зебре! Никто не пропускал. Тогда я взяла в руки кирпич, улыбнулась и пошла. Пропустили даже полицейские с мигалкой!

Вывод: улыбайтесь - люди становятся добрее!

***

"Час от часу не легче!" - вздохнула Роза и сошла с весов.

***

Сергей Петрович так криво и плохо припарковался, что ему на машине писали "Дура!".

***

Я вот подумал, сколько людей я уже спас, только потому  что не пошел учиться на врача.

***

- Ты мое сокровище! Хочется засунуть тебя в сундук, вывезти на необитаемый остров и там закопать...

***

Корейская версия сериала "Комиссар Рекс" закончилась трагически уже в первой серии.

***

Врач делает замечание пациенту:

- Я не смог обналичить чек за лечение, который вы мне выписали в прошлый раз. В банке сказали, что по таким каракулям они ничего выдавать не будут.

- Доктор, то же самое мне сказали в аптеке про ваш рецепт.

***

Нет страшнее зрелища, чем буква "У" на лобовом стекле "БелАЗа".

***

Одесская больница.

- Доктор, когда я нагибаюся, вытягиваю униз руки, подымаю одну ногу, опускаю, подымаю-таки вторую, опускаю, разгибаюся и поднимаю руки до пояса, одновременно слегка подпрыгивая, у меня таки появляется сильная боль в спине.

- Зачем вы проделываете такие сложные упражнения в вашем возрасте, Марк Давидович?

- А как я, по-вашему, должен-таки надевать брюки?

***

- А вы сами- то откуда будете?

- Да откуда угодно. Хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте!

***

Запомни, девушка! Если парень тебя любит, то никогда не даст в обиду. Он будет обижать тебя сам.

***

Глядя на выступление пьяного жонглера-эквилибриста, директор цирка решил, что выпускать после него клоуна - только позориться.

***

В Одессе:

- Сема, а что за имя такое - Ихтиандр?

- "Ихтио" - по-гречески "рыба", "андрос" - "человек".

- О как! То есть все вместе значит "Фишман"?

***

Мужик пришел в детсад забирать сына, стал одевать мальчика, и тут подходит воспитательница:

- Это не ваш ребенок!

- Ну ладно, соседи сплетничают, так и вы туда же!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1140
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170201
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.