Туризм

Какую страну выбрали бы вы для туризма и отдыха? почему?

Каблуков

Если хочется отдыха познавательного, то конечно Европа. Можно выбрать одну страну, можно турне автобусное,недельный тур Берлин- Вена-Прага-Будапешт-Братислава стоит 380 евро, сюда входит гостиница с завтраком, проезд на автобусе везде и экскурсии. Если отдых на море, то выбор сейчас большой, зимой хорошо в Таиланде и в Китае, летом Турция.

__Nice

Все зависит от финансовых возможностей и предпочтений. Сейчас много возможностей найти дешевые и интересные поездки. Я считаю, что для первого раза отдыха на море за границей можно выбрать Египет, Турцию, Грецию. Не очень дорогие, но приличные направления. Для культурного развития рекомендую посетить Вену - http://www.coraltravel.ua/main/austria/vienna.aspx . После первого отдыха будет с чем сравнивать. А сколько эмоций останется...эх.

Лариса турнова

К сожалению или к счастью, но туризм и отдых- несовместимые понятия. А для туризма, нужно уточнить тип туризма: если на море ехать, то можно и в Железный порт поехать. А если в городе жить, то мне больше всего понравилось, пожалуй, в Лондоне. Еще в Швеции очень круто. Там очень интересно и приятно. А железнодорожное сообщение какое... Вы знаете, что в Швеции на перроне отмечено, где какой вагон останавливается! А еще там разные вагоны одного поезда едут в разные города (в смысле поезд, например, из Стокгольма отъезжает, а на другой станции вагоны расцепляют и подцепляют к другим составам, которые идут в разные города. Правда, из за этого мозг сломаешь, но всё равно круто. Еще Австрия, особенно Вена. Стоит того, чтобы посетить. А "Austrian airlines" вообще божественны) Но я, всё-таки, хотела бы еще раз в Лондон.

Вероника

в грецию хочу

Семен Попугай

в грецию хочу

В Греции очень хорошо. В том году были на экскурсии в Олимп. Очень интересное место, там действительно есть на что посмотреть. Вот сама взгляни http://www.excursio.gr/excursions/5/. Уверен если поедешь, тебе там понравится.

Мария Федорова

Любую, где есть море или океан. И где сейчас много солнца и тепла.

С удовольствием бы сейчас поехала к морю.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 54371
Все сообщения 201197
Всего зарегистрированных пользователей 14114
Последний зарегистрированный пользователь yzeryr

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.