Туризм

Мнения

Какую страну выбрали бы вы для туризма и отдыха? почему?

Каблуков

Если хочется отдыха познавательного, то конечно Европа. Можно выбрать одну страну, можно турне автобусное,недельный тур Берлин- Вена-Прага-Будапешт-Братислава стоит 380 евро, сюда входит гостиница с завтраком, проезд на автобусе везде и экскурсии. Если отдых на море, то выбор сейчас большой, зимой хорошо в Таиланде и в Китае, летом Турция.

__Nice

Все зависит от финансовых возможностей и предпочтений. Сейчас много возможностей найти дешевые и интересные поездки. Я считаю, что для первого раза отдыха на море за границей можно выбрать Египет, Турцию, Грецию. Не очень дорогие, но приличные направления. Для культурного развития рекомендую посетить Вену - http://www.coraltravel.ua/main/austria/vienna.aspx . После первого отдыха будет с чем сравнивать. А сколько эмоций останется...эх.

Лариса турнова

К сожалению или к счастью, но туризм и отдых- несовместимые понятия. А для туризма, нужно уточнить тип туризма: если на море ехать, то можно и в Железный порт поехать. А если в городе жить, то мне больше всего понравилось, пожалуй, в Лондоне. Еще в Швеции очень круто. Там очень интересно и приятно. А железнодорожное сообщение какое... Вы знаете, что в Швеции на перроне отмечено, где какой вагон останавливается! А еще там разные вагоны одного поезда едут в разные города (в смысле поезд, например, из Стокгольма отъезжает, а на другой станции вагоны расцепляют и подцепляют к другим составам, которые идут в разные города. Правда, из за этого мозг сломаешь, но всё равно круто. Еще Австрия, особенно Вена. Стоит того, чтобы посетить. А "Austrian airlines" вообще божественны) Но я, всё-таки, хотела бы еще раз в Лондон.

Вероника

в грецию хочу

Семен Попугай

 
в грецию хочу

В Греции очень хорошо. В том году были на экскурсии в Олимп. Очень интересное место, там действительно есть на что посмотреть. Вот сама взгляни http://www.excursio.gr/excursions/5/. Уверен если поедешь, тебе там понравится.

Мария Федорова

Любую, где есть море или океан. И где сейчас много солнца и тепла.

С удовольствием бы сейчас поехала к морю.

Алена Казаринова

 
Любую, где есть море или океан. И где сейчас много солнца и тепла.

Соглашусь! Только еще добавляю - где демократичные цены. Рубль растет, конечно, и по динамике курса это очень хорошо видно: http://www.alpari.ru/ru/analytics/currency/, но, к сожалению, все равно любую страну я себе позволить не могу. И многие, думаю, так же

Анна Власова

Ребята, а на Штутгард как лучше ехать? У кого опыт есть? 

Владлен Дорохов

Всем привет! Я нашел очень полезную информацию для тех кто любит путешевуствовать. Вот расписание http:busik24.com  автобусов всех автовокзалов России,Украины и Беларуссии.Так что дорогие путешевственники пользуйтесь на здоровье.

Карина,Антонова

Я бы Германию с удовольствием посетила)))

Дима Колоткин

 
Ребята, а на Штутгард как лучше ехать? У кого опыт есть? 

Лучше автобусом, конечно! Вот контакты проверенных перевозчиков, через которых мы ездили http://busreisen.com.ua/marshruty/kiev-stuttgart/ Билеты на сайте без проблем забронировали. Рейсы у них очень частые, так что  определится с временными рамками поездки не составит труда. Сам Штутгард нереально понравился!!! У него своя незабываемая аура)))

Виктория Бужинская

Давно хотела отдохнуть в Египте, надеюсь у меня это получится в этом году 

Диана

Мы в этом году планируем сьездить в Австралию. У нас там есть родственники, прадв они немного далекие но мы время от времени общаемся. и они нас уже который год приглашают в гости. С документами и оформлением визы нам помогает вот эта кампания, едем по гостевой визе. 

Тати Бутон

Хочу в Англию) Мне нраится их архетектура) 

Александра

Максим, в Кишеневе есть отличная сетевая столовка наз кажется Плачинта. Есть еще дорогой, но отличный ресторан нац еды. Название забыл, но он очень известный, погуглите. Там играют на нац инструментах. Советую попробовать плацинды, митетеи, вертуты. А что касается курса валют то можете его мониторить онлайн тут https://valutar.md/ru Приятного отдыха!

Оксана Андрусив

И мне очень нравится путишествовать.

kolomok.alina

Мы с друзьями в прошлом году объездили пол Украины. Все необходимое для туризма и кемпинга на https://zapp.ua/hobby/ приобрели и  все лето путешествовали. В нашей стране много интересного, есть на что посмотреть.

Kabul

Купил себе термос Thermos FBB-500B 0.5л  хорошо влазит в рюкзак и температуру держит сутки http://rozetka.com.ua/term_fbb500b_183580/p179442/

владислава филоненко

прикольно

владислава филоненко

прикольно

владислава филоненко

прикольно

владислава филоненко

прикольно

владислава филоненко

прикольно

владислава филоненко

Smile

владислава филоненко

Smile

владислава филоненко

Smile

владислава филоненко

Smile

владислава филоненко

Smile

владислава филоненко

Smile

yana-shevchenko

Если вы нигде не бывали, то рекомендую Египет - самый оптимальный старт для путешествий за границу. Посмотрите туры на сайте http://www.nakanikuly.ua/countries/egipet/marsa-alam Уверена, что вам там понравится и вы с удовольствием поедете туда снова.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.