Попала в аварию

Помогите взыскать компенсацию после ДТП

Добрый день, две недели назад я попала в аварию, автомобиль на страховке но она не покрывает расходы на ремонт, а виновник ДТП отказывается платить. Хочу наказать его в суде, или возможно каким то другим способом, но мне необходимо получить компенсацию иначе машина будет стоять побита. Помогите советом, буду благодарна.

Дарья Синчугова

Для взыскания компенсации, лучше всего обратиться к хорошему юристу. Вот тут http://advokat-markin.ru/ есть все контакты такого. Уже не раз меня консультировал в разных проблеммах.

Милана Матвиенко

Все зависит от сумы ущерба. Если она большая, то вам нужно только судиться и как меньше общаться с виновником ДТП для большей меры наказания его в суде. Если у вас есть акт с полици о свидетельстве ДТП который составлен на имя виновника, то тогда только суд сможет компенсировать вам ваши деньги. А если сума не большая, то нечего и судиться, ибо на адвоката больше потратите

Deathray

Главное, что все живы и здоровы, остальное уже по ходу дела разгребете. Советую глянуть запчасти на сайте http://dok.dbroker.com.ua/catalog/toyota/camry/akkumuljator , может хоть ремонт дешевле обойдется. Буду очень рад, если помог Вам хоть чем-то!

datys

На безопасность вождения влияет состояние шин ,я себе сразу поменял старые на новые шины Maxxis MA-510 Victra https://infoshina.com.ua/shiny/maxxis новые шмны это и лучшая управляемость и меньше тормозной путь 

Наталья Делявская

как показывает практика то в суде если вы не виноваты то все должно решиться в вашу пользу

Дарья Синчугова

Лучше всего к юристу хорошему.

Филлип Колсон

Пока лучший вариант заменить все что нужно своими силами , а потом уже требовать компенсацию. Вот тут https://ukrparts.com.ua/ выбор не плохой , очень много всего , я думаю для своей машины тут найдете большую часть деталей.

Анна Власова

Неприятная ситуация конечно....

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2439
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170323
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.