Египет

отдых
 А вы когда в последний раз были в Египте ? 
Семенов Сергей

Мы с подругой вон были в прошлом году...
Очень хорошие впечатления остались! Ну, во первых не очень дорого вышло, сервис хороший, да и болгары очень дружелюбные люди...
И посмотреть есть что, достопримечательности вон по инету проводник посоветовал что глянуть, и на море поваляться на пляже...
Вообщем очень понравилось...Если все получится, то в этом году опять поедем...

Саша

Найбільше за все нам сподобалось як влаштували відпочинок з дітьми - coralfamily, там і замовлення без проблем пройшло - через їхній онлайн сервіс,і сам відпочинок виявився на багато приємнішим ніж ми очікували

irapopova

В Египте хорошо - мы там были в прошлом году. Жаль в этом не получилось поехать

Tamov

А я вот не бывал, куда посоветуете взять тур? В какой курортный город?

chernyavyy

Да, красиво, но дорого, пока нет таких денег

yana-shevchenko

Согласна, мне очень нравится в Египте - езжу туда уже третий раз и всегда отдых на высшем уровне. В этот раз побывали в Марса Алам - извесное курортное место среди туристов, которые уже побывали в Шарме и Хургаде и хотят что-то новенького. Поэтому я решила тоже сменить место дислокации и выбрала этот курорт - осталась довольна и отелем, и обслуживание и пляжем, поэтому я рекомендую.

Инга

Ага, а потом из Египта через 9 месяцев - СЮРПРИЗ Wink

Нина Ивановна

Если использовать контрацепцию - то можно и без сюрприза обойтись)) Например, можно принять таблетки против беременности после акта babycontrol.info, если презервативы не захотите использовать. В общем, решение есть всегда, главное - желание. Кставти, проконсультируйтесь на всякий случай еще с врачом - вдруг у Вас какая-то индивидуальная непереносимость препарата.

Аннушка Серая

в начале лета были там, сказка конечно

Светлана Васильева

Мне тоже отдых в Египте принес масу удовольствия. По приезду домой, еще неделю переваривала информацию, и приходила в себя. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170105
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.