Снять квартиру

Снять квартиру

Хочу приехать в Сумы отдохнуть и по делам. Где можно снять квартиру посуточно?

Туманова Ольга

Хостел дешевле будет. Или не хотите там жить?

Валя Миронова

В хостеле можно переночевать одну ночь, на длительное проживание он не рассчитан. Посмотрите квартиры для посуточной аренды на портале недвижимости https://sumyi.mesto.ua/rent_daily/ вот как раз по Сумам есть предложения. Именно этим порталом я и пользуюсь когда надо снять квартиру в городе куда еду по делам. Есть много объявлений по разным городам Украины, цены разные. Это надо смотреть и выбирать. Но в каждом объявлении есть телефон собственника, что очень удобно. Можно позвонить и уточнить все детали.

Илья Ивашов

Суммы - не курортный город и лучше там снимать гостиницу, не такие уж они и дорогие, в отличие от квартиры (если приезжаете на короткий срок). Это близ меотийского болота да в Одессе-маме - вот там лучше квартиру искать.

В Харькове тоже - можно или в viva  https://hotel-viva.com.ua/ru  или др. гостиницах, тоже не дорого. А главное - уют.

Юлия

А я очень люблю отдыхать в Киеве и всегда ломаю голову где остановиться(( еще с ребенком, хочется чтобы условия были хорошие, и по цене не дорого

Александра

Мы тоже в Киеве часто останавливаемся, отдыхаем и ходим на экскурсии, даже когда проездом на пару дней, очень завораживает город!! 

Юлия

Мы в последний раз в Лавре были и в Андреевской церкви. Очень понравилось)) Еще кто-то что-то про горнолыжку в городе говорил) 

Елена

А мы вот с мужем и сыном в этом году ездили кататься на сноубордах на Протасов Яр, четыре трассы от детской горки до профи спусков, ночные покатушки, можно купить сразу абонемент на неделю. Ломали голову где остановиться, так чтобы до комплекса не далеко было и комфортные условия по приемлемой цене. В отеле "Седьмое небо" на улице Клинической забронировали семейный номер https://7sky.kiev.ua/nomera/nomera-na-klinicheskoj/semejnyj-2/ вот на этом сайте и были приятно удивлены тем, что номера на 100% соответствуют фотографиям на сайте, к тому же администратор учла дополнительное место на ребенка, поставив еврораскладушк. Метраж не может не радовать, даже с учетом доп. места не пришлось прыгать друг через друга, а всем в полне хватило места. Да и до горнолыжки рукой подать, можно на маршрутке доехать. А бесплатный Wi-Fi в номере так вообще превзошел все мои ожидания! Отлично отдохнули и покатались, очень много приятных и ярких впечатлений))

Киселева Юлия

А сколько если на долгосрочную аренду обойдется 2х комнатная примерно?

Карина,Антонова

 
А сколько если на долгосрочную аренду обойдется 2х комнатная примерно?

Сложно вот так сразу подсчитать. Надо по квартире смотреть и удобствам в ней. 

Анна Власова

 
А сколько если на долгосрочную аренду обойдется 2х комнатная примерно?

Действительно всё от ваших требований зависит. Ведь квартиры бывают абсолютно разные и цену формирует месторасположение, условия, ремонт, комфорт и т.д. К примеру за долгосрочную аренду квартиры в Киеве https://parklane.ua/realty_search/apartment/rent мы платим 7000 грн. Живём сами, без хозяев, ремонт хороший, всё аккуратно, техника, мебель и т.д. Да и с хозяевами повезло - они внимательные, идут на уступки, никаких претензий и дополнительных требований не выставляют. Так уже больше года живём - работаем в Киеве, в Сумах бываем всё реже и реже....

Киселева Юлия

хостел может и дешевле, но не комфортно. Я тоже придерживаюсь того что на пару дней можно и квартиру снять.

Владимир Нагорный

Квартиру снимать дорого, если это большие города - Киев , Харьков и т.д. Но можно снимать не в центре города, а чуть дальше. Я например всегда так делаю, выходит реальная экономия. Для того чтобы добираться с комфортом нашел бюджетный вариант транспорта, например Харьковское такси https://taxi838.ua/kharkov/ вот такой вариант, очень удобное во всех смыслах. Первое это понятно цена, второе быстрая подача машин и третье вежливый персонал. Все три главных критерия, по этому просчитайте все варианты для себя . В моем случае получилось так выгодней, может было бы дороже если бы такси не такое дешевое нашел. 

viktor ivanov

Если хотите остановиться в Киеве, то недорого номер в отеле можно зарезервировать тут http://bavaria.kiev.ua/ - чистые и уютные номера!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.