День рождения-что подарить?

Что подарить?

У моей невестки скоро день рождения. Мне очень хочется, чтобы она ходила на работу в красивой блузке с вышивкой в современном  стиле. Поискала на просторах интернета – всего очень много. Очень понравился интернет-магазин 2KOLYORY. Там я и выбрала блузку для подарка https://2kolyory.com/ru/women-clothing/blouse-vyshyvanka/. Все как и хотела: с вышивкой и в модном стиле. Очень довольна ассортиментом магазина!

боня булижна

Мне больше нравятся аксессуары в качестве подарка.

Antonina Sokolova

Ой, лучше подарите ей хорошую сумку, пусть она с ней на работу ходит. Сумка как то по практичнее будет да и сколько сумочек не было бы то это все равно мало. Я часто своим подругам выбираю в качестве подарка сумки на Имидже. Там есть много интересных вариантов реплик мировых брендов.  В последний раз сестре покупала копию брендовой сумки от  Gucci https://imidge.com.ua/ru/sumka-gucci-model-s571/  и она была в восторге.  Поскольку на вид от оригинала никто не отличит, а цена эта явно приятнее. Так что сумочку невестке дарите не прогадаете.

Валерия Мар

Выбрала на подарок красивую ткань для пошыва шыкарного летнего платья https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/shtapel.html думаю получиться отличный подарок для подруги. 

kira vulter

Я выбирала подарки к НГ только самым близким мне людям, а именно детям - игрушки и новогодние сладости https://rozetka.com.ua/novogodnie-nabori/c4629431/ и любимиму мужу - портмоне и гироскутер, тоже на Розетке недорого, по новогодней акции нашла. 

Лана Лагоса

Можно конесно и блузку, если вы знаете ее размер. Можно и сумку, если знаете ее вкус. Но я так не рискую) я всегда дарю что-то из украшений или деньги и заказываю здесь https://flowers-ukraine.com.ua/vse-bukety/hrizantemyi огромный букет ее любимых хризантем.

Екатерина Ярмонова

Да, блузки, правда очень крутые

Filin Diana

хорошие подарки

Michelen

посмотрела предложенные ссылки, отличный ассортимент

semi dolinskaya

Лучше подарка чем украшение из золота просто быть не может. Сама часто покупаю близким золото или сертификаты https://kuz.ua/ua/sertifikati/  на украшения, на 5 тыс. к примеру.  Сертифиати это на случай  если с идеями совсем плохо. Всем кому дарила украшения и сертификаты еще никто из них не жаловался.

Anas Anas

Моя сестра раньше дымела как паровоз. Решил ей подарить электронную сигарету https://mytabak.com.ua/elektronnye-sigarety/. Ей понравился подарок, приняла с радостью. Теперь тратится только на жидкости, по денгам то же самое выходит, но вреда меньше организму приносит.

ella kumch

Я для своей бабули на днях в интернете а именно вот https://doctorvoda.ua/ заказала систему обратного осмоса  для очистки воды с минерализатором. Хочу ее порадовать на День Рождение. Кстати никто не знает проверенного специалиста в Сумах который смог бы подключить все это дело?

Vilona

я всегда дарю сертификаты, пость именниник сам выбирает.

Антон

Когда нужен подарок я всегда первым делом захожу в интернет магазин креативных подарков https://cubeshop.com.ua/, смотрю что у них есть новенького, обычно сразу же находу что-то для подарка, ассортимент у них очень достойный. Последний раз дарил друзьям на новоселье набор забавной посуды с изображениями собачек, они были в восторге)

Дима Маликов

Вы лучше свою невестку порадуйте новым стильным телефоном Honor 9 Black https://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/189/494125 . Мне кажется блузку она себе и сама подобрать сможет, тем более вдруг вы с размером ошибетесь. А телефон - это универсальный подарок, ему всегда все рады, особенно девушки.

Валя Еиркина

пойти вместе на шопинг и выбрать подарок!  Steve

Андрей Коломыя

Можно купить самолет , что бы невестка летала на отдых))).

Серафима

 
Можно купить самолет , что бы невестка летала на отдых))).

А если купить пропеллер - то будет невестка аки Карлсон  Party Big smile :bigsmile:

Полина Фальшук

Классный выбор цветов

Марина Лебедь

Как вариант, можно подарить вот такой https://www.rtm-zoloto.com.ua/kulony/kulon-s-zhemchugom-43015 золотой кулон с жемчугом)))

Владлен Дорохов

Привет! Спасибо за интересные советы, я тоже долго выбираю подарки для родственников, но считаю, что женщинам лучше дарить красивые букеты цветов. Я решила поискать в интернете сайты, на которых можно заказать шикарный букет роз для мамы и нашла сайт, на котором есть услуга  доставка цветов астана   azalia-astana.kz  http://www.azalia-astana.kz. Здесь большой выбор красивых букетов с доставкой по хорошим ценам, но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь заказывал здесь цветы? Что скажете?

Евгений, Петров

Подарок напрямую зависит от бюджета, который Вы можете на него выделить, для кого простенькое ювелирное украшения - предел мечтаний, для других возможно новый автомобиль или еще что по-круче. Но вне зависимости от стоимости основного подарка, цветы являются чуть ли не главным атрибутом праздника. Стараюсь радовать супругу как можно чаще, на все праздники, так уж точно. Пользуюсь услугами данного сайта https://moonflowers.com.ua/dostavka-i-oplata уже напротяжении нескольких лет, и ребята ни разу меня не подвели. К тому же у них работает реально круглосуточная доставка, что для меня немаловажно, мы рано уходим на работу. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170105
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.