Поездка в Египет из Киева.

Египет.

Хочу с семьей полететь и отдохнуть в Египет потому что давно никуда не выбирались,подскажите и посоветуйте через какого туроператора лучше всего полететь на отдых в Египет ?

Виктор Смирнов

На сайте TURNE вы можете купить путевку в Египет. Лучшая стоимость тура в Египет на двоих ол инклюзив для украинских туристов на 2018 год. Горящие путевки в лучшие отели Египта.

Вячеслав Баранов

Горящие туры в Египет из Киева. Отдых в Египте по лучшим ценам. Закажи путевки в Египет по тел. (044) 531-19-01. Я летал в Египет со своей девушкой через них,нам все понравилось.

Артем Шипилов

А я уже много раз был в Египте и все время выбираю одного и того же туроператора потому что мне очень нравится его качество работы и сервис https://ht.kiev.ua/tury/egipet/ все всегда делает очень быстро,оформление документов не занимает долго время.

Кристиан Павелецкий

Мы с семьей отдыхали в Таиланде прошлым летом,хорошая страна))

Deathray

Тоже хочу слетать в Египет. Только мне нужно сначала добраться до Киева, а потом уже самолетом в Египет. В столицу хочу поехать на своем авто, но вот только оно сломалось недавно. Я уже тут http://dok.dbroker.com.ua/catalog/kia/sportage заказал все запчасти. Сейчас занимаюсь ремонтом, надеюсь все успею до поездки, а то автобусом вообще неохота ехать

Валентин Дунаевский

Для старта Египет как раз то, что нужно.

Дмитрий Колерович

Ну почему для старта? Знаю много людей, которые отдыхают в разных местах, но потом возвращаются в Египет. А все потому, что море в Египте одно из самых красивых в мире. Для любителей дайвинга то, что нужно. Сезон ветров заканчивается и с апреля уже можно смело туда ехать на отдых. Уже сейчас можно подбирать туды на апрель и май, в турагенстве https://piligrim.ua/egipet-iz-kieva.html много вариантов с разными датами вылетов.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1458
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.