Где приобрести надувной бассейн можно?

Где приобрести надувной бассейн можно?

Здравствуйте. До весны а там и до лета осталось не так уж и много времени, начнется дачный сезон, пора готовиться к нему потихоньку. У нас двое детей и чтобы им было чем заняться на даче решили поискать небольшой надувной бассейн. Подскажите где приобрести можно?

Ирина Ким

Привет. Мы сами тем летом искали для детей хороший бассейн, выбрать как раз надувной решили так как удобно его с собой куда нибудь брать тем более в комплекте довольно неплохой насос который быстро его надувает. Бассейн брали фирмы  INTEX https://intex-best.com.ua/g378050-naduvnye-bassejny-intex, они недорогие и прочные так что могу смело рекомендовать к покупке этого производителя.

grey dloyz

А зачем он вам сейчас, зима ведьна дворе?

lara yaper

Мы в прошлом году брали для себя большой надувной басейн на https://rozetka.com.ua/naduvnaya-mebel-i-aksessuary/c83646/22066=8218/ И если вы еще не приобрели себе бассейн то можете у них глянуть, Мы брали Intex  у них качество хорошее вполне хватает не на один год.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2155
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170320
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.