палатка

есть тут активные туристы? нужны советы по выбору палаток?

есть тут активные туристы? нужны советы по выбору палаток? 

Руслана Войтенко

берите двуслойные! За счёт усиленных водонепроницаемых свойств тента лучше защищают от дождя, чем однослойные.

Ковалев Руслан

Вопрос выбора палатки довольно часто становится перед людьми, которые ведут активный образ жизни и любят активный отдых, так как палатки имеют свойство рваться и изнашиваться. Если уже брать, так берите лучше удобную и просторную, от дождя всегда можно накинуть какую-то водонепроницаемую прослойку, хотя современные палатки и так водонепроницаемые. Вот тут можете посмотреть - https://sportmag.in.ua/turizm/palatki/ очень много разных вариантов, думаю найдете себе по душе.

polya aska

Если сами не умеете выбирать палатку то сделайте как я, обратитесь к специалистам https://rozetka.com.ua/palatki-i-aksessuary/c82412/ за советом, а они учтут ваши пожелания и помогут выбрать самый оптимальный и идеальный вариант, как ни странно. Я така рада что мы именно на Розетке покупали. Качество товара превосходное и ждали не долго.

Алла

А мне нужна небольшая 2 местная, но чтобы не очень дорогой. А то цены в магазине меня просто удивляют)

Вика С

все зависит от материала и производителя. 

Денис Петренко

Лучше всего заказывать в интернет-магазинах, там хоть цены не накручивают. А вообще я брал палатку у них https://sportmir.com.ua/catalog/turisticheskoe-snaryazhenie/tovary-dlya-turizma-i-otdykha/palatki/ и качеством доволен. Ну а цена зависит от размера и материала, я за 3-х местную заплатил всего 1900 грн.

Гена

Моггу порекомендовать вам Торговую марку "Norden". В прошлом году покуупали и вот она уже второй сезон просто прекрасно себя проявляет. Причем и под ливень попадали и в жару все хорошо было. Прицепиться просто не к чему. Сама палатка четырехместная с предбанничком. Он долгое время пустовал, но совсем недавно заказали туда горелку BRS Multifuel https://firebank.com.ua/product/gorelka-brs-multifuel/ . Теперь в любую погоду у нас горячая еда и кофе с чаем. Кто любит такой отдых - советую.

Alexbordug

Очень большой выбор палаток тут https://bigbizon.ua/ там покупали и палатки и мешки спальные, есть все для туризма, большой выбор вещеё по доступным ценам, рекомендую!

Илья Ивашов

Hannah Tycoon 2 - хорошая. Двухместная. И двухслойная - полная водонепроницаемость. В высоту метр. В длину чуть более двух метров и ширина в полтора метра. Два человека поместятся в ней как на разложенном диване.
Вес три килограмма. В https://www.mandrivnik.com.ua/ ви дел ее по цене что-то около 2-х с половиной тысяч. Вдвоем устанавливается очень быстро.

Жанна Габулова

Мы со своей семьей можно сказать такими являемся) Любим летом выбираться на природу). Палатку мы покупали здесь https://kormak.ua/ очень хорошая и качественная. Пока ни разу еще не подвела

Курышина Агата

Много смотрю туристов в наше время) Это вам смотря какая палатка нужна?! 2-х местная или 3-х. Мы себе брали 3-х местную, тоже бывает когда погода позволяет выбираемся на природу. Заказывали мы здесь https://norfin.kiev.ua/ легко и удобно устанавливать 

Вика С

Сейчас выбор палаток большой, поэтому думаю не будет проблемой выбрать. Но покупайте не только палатку, но и все необходимое для отдыха и похода. Например, никак не обойтись будет без уничтожителя насекомых, котоый можно купить здесь http://insect-killer.com.ua/ и он вам уж точно пригодиться))))

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1794
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169156
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.