У моря, у синего моря

отдых

Девочки, посоветуйте место для отдыха на азовском море. Хочется отпуск провести вдвоём с мужем. Буду благодарны за любые ваши советы.

Yukatan

Отдыхали в Счастливцево https://www.azov.zp.ua/genichesk/. В июне обычно очень хорошо, море чистое, спокойное и достаточно теплое. Людей мало. Инфраструктуры особой нет. Природа своеобразная, степь, но в этом есть свое очарование.

Игорь

Я когда отдыхаю на Азове то еду либо в Скадовск либо в Кирилловку. И там и там при наличии денег можно отлично отдохнуть ни в чем себе не отказывая

 Громова

Пару раз была в Урзуфе , вроде бы и неплохо там отдыхалось , но с тем же турецкими курортами https://tripsee.com/ не сравнить и это нецдивительно. Так что если у Вас есть возможность то лучше летите отдыхать в Турцию. Отдых там Вам запомнится надолго

Саша Семибрат

я бы очень хотела поехать отдыхать на Азовское море, мне все рекомендуют, но переживаю по поводу жилья.

Женя Рель

мы в этом году планируем попробовать тоже поехать в Кириловку или Счастливцево, говорят, что море намного чище там и теплое.

Анфиса Романенко

я бы вам посоветовала установить пиложение на телефон, где есть жилье, питание, температура,моря, расстояние до моря и все это на Арабатской стрелке  http://na-more.com.ua/   отдыхаем там уже около четырех лет и больше ни на какое другое море я не поеду, а мне есть с чем сравнивать.

Алла

А мы планируем поехать на пару дней с детьми в Одессу))) Какие развлечения нам посоветуете?

Вика С

 
А мы планируем поехать на пару дней с детьми в Одессу))) Какие развлечения нам посоветуете?

В Одессе много развлечений на любой вкус. Можно пойти в зоопарк, на атракциооны или в аквапарк. Но нам больше всего понравилась морская прогулка на белоснежной парусной яхте "Ольга" http://yacht-olga.com/ Тем более, что это новые ощущения и эмоции, поэтому очень впечатляет)

иван иванов

если хотите у моря, то лучше заграницу, наше море - так себе, не очень, как по мне
мы вот тоже в этом году на море планируем, здесь https://www.travel2.com.ua/ уже присмотрели несколько вариантов достойных
да и по цене нормально получилось, вроде. тем более, там всё включено уже, в чём ещё огромный плюс)

Иванов Иван

 
Я когда отдыхаю на Азове то еду либо в Скадовск либо в Кирилловку. И там и там при наличии денег можно отлично отдохнуть ни в чем себе не отказывая

Вы знаете у меня такое чувство что сейчас выгоднее отдыхать за границей, особенно если купить горящую путевку в https://www.fun-travel.com.ua/ так мало того что это может быть дешевле по цене, так с нашим сервисом вообще не сравнимо. Вам хоть раз доводилось побывать в наших отелях и к примеру в Турецких? Вооотт... вы понимете о чем я.

Валентин Дунаевский

Ммм, море, как же хочется на море.

Володимир Цись

 
Ммм

Андрей Прокофьев

А мы любим ездить на Черное море, вот сейчас и ребенка в теже края в детский лагерь отправляем, посмотрите как класснро http://startimecamp.com/

Val

Доброго дня! Ми теж вже плануємо відпустку влітку, а сина вирішили віддаті у табір з підготовкою до вузу, там классні викладачі англійської мови, можете все перевірити на їх сайті https://dec.camp/unilab/ua/ там можно швидко проконсультуватися та дізнатися ціни

Filin Diana

Здравствуйте, а может Вас смогут заинтересовать яхт туры? Просто мне кажется, это интересеый вариант отдыа для мужа и жены!

vika.somova

 
Здравствуйте, а может Вас смогут заинтересовать яхт туры? Просто мне кажется, это интересеый вариант отдыа для мужа и жены!

Кстати, яхт туры сейчас набирают огромную популярность. Мы с сестрой в прошлом году покупали яхт тур по Греции, так столько положительных эмоций получили, что и в этом году решили рассматривать вот такие круизы на яхтах https://12knots.ru/ru/cabin-charters/ , все же, это более интересный вид отдыха, чем просто лежать на пляже!

Галина Грак

Заинтересовали Вы меня с таким вариантом отдыха, хотелось бы по лучше изучить его

Инга

Знаете что сейчас в тренде? Это - дикий туризм))) Можно взять палатку, экипировку - и отправиться жить на пляже на неделюку, наслаждаясь солнышком и морским бризом) Только надо экипировку правильно подобрать, еще туристическая горелка https://ibis.net.ua/products/gazovje-gorelki-gazovje-plitj/ не будет лишней, ведь еду надо в чем-то готовить. В общем, этот вид отдыха, как по мне, более интересный.

Lerochka

Туристы, выбирающие долгосрочный отдых в Анапе, любят гулять по набережной. Ее отремонтировали в начале 2000-х и с тех пор поддерживают в хорошем состоянии. Здесь много маленьких кафе и ресторанчиков, где можно приобрести вкусное мороженое и прохладительные напитки. Здесь можно увидеть музыкальный фонтан и маяк и сделать красивые снимки.

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2014
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169161
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.