Садовые качели - какие купить?

Все для дачи

Уважаемые форумчане я долго ищу в сети качели садовые для всей семьи, чтобы надежные были. и удобные. Подскажите какие лучше?  У кого есть, как вы сохраняете их зимой?

Галина Ушакова

И мне нравятся садовые качели. Мы купили, и весь сезон пользовались. Но по опыту друзей экономить на них не нужно. Или тогда вообще не покупать, а самим делать. Мы покупали в интернете, сейчас уже не помню магазин. Все удобное, хорошо собирается, Не продавливающиеся влагостойкие сидушки. Вообще очень хорошие качели. Раскладываются в кровать и закрепляются, чтобы не качались. Большая глубина сиденья, очень удобно.

Соня Игнатова

Здраствуйте, у меня качеля стоит возле реки и еще прошлым летом возникла проблема с комарами, но как лето уже близко - хотел посоветуваться. Много где искалал москитные сетки для качелей или как-то  по другому решыть ету проблему, пробовал даже с палатки сетку снимать - но виглядыт не очень. 

Антония Магас

В нашем дачном поселке, уже процентов 50 дачников имеют садовые качели. Я еще только мечтаю. Вижу, что никто их не убирает, даже на зиму. В дом заносят только подушки. При выборе нужно обращать внимание на сиденье качели, исходя из веса. Хорошо если тент и налокотники будут сниматься. Себе присмотрели качель для сада здесь https://one-click.com.ua/aktivnyy-otdyh/turizm-i-kemping/sadovye-kacheli/  Планируем на днях сделать заказ.

Валя Еиркина

Садовые качели очень удобно, мечтают многие

Но цена высокая, есть правда подешевле, но я за безопасность

Ведь наверняка такая качеля должна быть, чтобы выдержала 300 кг

Взрослые тоже дети, а о детях молчу

И еще летний сезон близится, о безопасности думают не только зимою

Присмотритесь к страховке, в том числе и детской 

Материальная защита семьи

Уника - страховая  с :arrow:  Европейскими гарантиями

 

  • Страховая сумма от 1 000 до 200 000 грн. 
lyda nytich

И мы себе брали готовые садовые качели в прошлом году на https://rozetka.com.ua/sadovye-kacheli/c91291/ не стали  делать потому как это долго да и не так красиво. А тут купил себе готовые и качайся в свое удовольствие.

Nastasia

Всегда такие на даче хотела иметь.

Yukatan

В загородном доме собираемся всей семьей. Часто приезжают внуки, что требовало оборудовать место отдыха. С покупкой садовой мебели помог интернет-магазин Стол и Стул. У них купил диван качели Tripoli, которые прекрасно смотрятся. Качели окрашены полимерной краской, которая износостойка. На сайте https://stol-i-stul.com.ua/ с менеджером уточнил все вопросы, доставка оперативная.

viktor ivanov

Когда моему брату понадобился спуск для детской горки купить он его смог в магазине nepoceda.kiev.ua . Доставка, заняла всего 2 дня!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.