дымный

подарок

Нужно купить кальян на подарок. Я вообще не понимаюв них. А в грязь лицом упасть не хочется! 

Руслана Войтенко

чтобы не упасть в грязь лицом - ищите специализированные магизны. ине берите конечно же дешевый варинт! 

Varvina Yulya

Если вы не хотите упасть в грязь лицом, мой вам совет - проконсультируйтесь в нормальном магазине, в котором продается не какой-то ширпотреб, сувенирная продукция, а реальный кальяны хороших брендов! К примеру, я вот здесь вот здесь http://kalyan.in.ua/ постоянно заказывают для себя табак и знаю, что у них реально кальяны высшего уровня! А не что-то такое дешевое и китайское!

Полина Фальшук

Не знаю куда кинуть инфу, поэтому размещу здесь )) скорее заказывайте эти потолки, они бомбезные.

Денис Сокира

Недавно искал себе кальян и нашел хороший выбор кальянов вот здесь https://smokypanda.com.ua/kalyany/ , точно могу рекомендовать этот магазин.

Лидия Михайлова

Я сейчас и сама хороший кальян на подарок ищу.

Александра Филь

Я никогда не думала, что кальян так не просто выбрать, они очень разные все. Я на подарок подруге его выбирала по соотношению цены и качества, нашла отличный вариант на сайте тут https://molla.com.ua/kaliany/ . Он красиво сделан их прочных материалов, удобный в использовании, да и по цене дешелве, чем я видела в ТЦ в магазине. Сестра в восторге от такого подарка, пользуется им регулярно

Fateeva Irina

Недавно в кафе кальян курила. теперь подобный себе домой хочу взять

Vera Markova

люблю кальян

Диана Климова

Я себе кальян в Кальянчике брала, вышло не дорого, да и консультанты мне здорово помогли определиться с выбором, на этом сайте https://kalyanchik.ua/accessories/podsvetki-dlja-kaljanov/ еще и подсветку к кальяну докупала дополнительно, в целом осталась очень довольна, отличное качество по приемлимым ценам!

Даниил Корявцев

Я тоже в них ничего не понимаю, брал в подарок для сестры. Она увлекается этим, нашел хороший выбор тут https://hookahmarket.com.ua а самое главное меня проконсультировал менеджер и помог выбрать нужный вариант.

Кстати, у них на сайте есть возмождность собрать кальян самому из нужных комплектующих. Очень удобно

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.