Летний отдых

куда поедете этим летом

Кто куда поедет отдыхать этим летом? Мы решили отдохнуть на Украине, заграницу не получается, проблемы с документами. Думаем поехать на море, или все-таки в Карпаты?

Arisa S

Я море не променяю ни на что. Очень люблю загорать лежа на песке и кататься на волнах. Стараюсь выбирать курорт с чистым песком и прозрачным морем.

Vilona

А мы в этом году планируем поехать в Карпаты, на море уже три года подряд были. Соскучились по горам, хочется свежего горного воздуха. Так как я не представляю отдых без воды, муж предложил мне выбрать комплекс с бассейном. Сейчас рассматриваем вариант аренды коттеджа в Мигово http://shale-flery.com/

Nikkol

Не хочу говорить заранее, но мы запланировали путевку в Египет, это будет наш первый отдых за границей. Надеюсь все пройдет без приключений, немного переживаю.

yana-shevchenko

А мы в Турцию поедем - никогда там не были и по совету знакомых выбрали себе горящий тур на сайте nakanikuly в отель Selectum Luxury Resort Belek 5* Это Белек - самый известный турецкий курорт с массой достопримечательностей и развлечениями для всей семьи.

Белова

Мы в этом году решили посмотреть Крым, уже очень давно там не были, поэтому выбрали именно его. Там красивейшая природа, чистый воздух, прекрасное море. В  этот раз еще бы очень хотелось посетить экскурсию в Бахчисарай, я если честно про нее и не знала, пока не прочла случайно на  сайт о путешествиях по россии. И теперь так загорелась этой поездкой, что ни как не могу дождаться

Нино Пунш

А мне нравится просто посидеть вечером на природе с шашлыком, полюбоваться закатом, с бутылочкой пива. Под летнюю жару отлично заходит тёмное пиво http://umanpivo.ua/ru/production/temne.html Waissburg, кстати Wink Стоит оно недорого, отличный вкус и на утро голова не болит.

Андрей Виноградов

По любому стоит ехать ближе к морю, в Карпатах нужно отдыхать зимой, а если и летом, то дня 2-3 уже вполне достаточно. 

Андрей Виноградов

Пробуйте решать с документами, сейчас множество агенств которые спокойно возьмуться за решение подобной проблемы, и при этом за не большую плату. 

Виктор Грижко

Ну в данном случае согласен, я бы тоже постарался все таки решить проблему с документами на вашем месте. Ведь сейчас очень доступные и выгодные туры в Турцию https://www.apltravel.ua/turtsiya всего до 10 тыс грн, можно прекрасно отдохнуть вдвоем. И это с учетом перелета, проживания, и питания (в основном завтрак). Если тур чуть дороже, то может быть и "все включено".

Андрей Виноградов

Я в прошлом году отдыхал в Турции с женой, а на этот год уже планируем следать в Эмираты, денег больше поднакопили. 

Кристина Коламбова

 
Я море не променяю ни на что. Очень люблю загорать лежа на песке и кататься на волнах. Стараюсь выбирать курорт с чистым песком и прозрачным морем.

А я и море и горы люблю, поэтому стараюсь чередовать.  Smile

Кристина Коламбова

 
Я в прошлом году отдыхал в Турции с женой, а на этот год уже планируем следать в Эмираты, денег больше поднакопили. 

Вообще тема про отдых в Украине, если Вы не заметили.  Wink

Antarex

Прежде никогда не бывал заграницей и совсем недавно посчастливилось с семьёй отдохнуть в такой замечательной стране как Египет. Перелёт прошёл отлично, в аэропорту нас уже ждали представители отеля. Отличный номер с видом на Красное море, вкуснейшая кухня, море развлечений как для взрослых, так и для детей, квалифицированный персонал. Конечно же мы не могли не покинуть пределы отеля ради того, что бы воочию узреть знаменитые Египетские Пирамиды, так же не забыли посетить Долину Царей. Это по настоящему уникальный уголок нашей планеты. Впечатления от увиденного просто невероятные.

Лариса

Отдохнуть летом в Украине - это прекрасная идея! Wink Love Love
Я Вам могу даже посоветовать очень хороший санаторий - "Шаян" https://zahidkurort.com.ua/sanatoriy-shayan/ он находится в долине реки Тисса у подножия Вигорлат-Гутинского хребта. Я уже не один раз там была - в восторге - горы, озеро, потрясающая природа и добродушные люди.

Кстати, если решите туда ехать, обратитесь к ребятам из турагентства "ЗАХІД КУРОРТ", у них самые доступные цены на туры, без "накруток".

Уля

Собираемся на майские праздники поехать семьей в Карпаты, решаем куда.  Может посоветуете?

Мишель Ставитская

Советую Вам поехать в тур "Термальное Закарпатье" + цвет сакуры. Мы в прошлом году ездили, остались очень довольны. У меня еше и и ссылка сохранилась, где мы заказывали путевку  https://www.travel2.com.ua/topic_80.htm . Приятной поездки Smile

Жанна Кабо

Я была на Закапатье когда сакура цветет. Очень красиво!

Ян Каралик

Приветик всем.  Есть отличные варианты даже в родной Украине дикарем отдохнуть. Те же Карпаты будут весьма кстати. Палатку и рюкзак на плечи и в поход на недельку другу. На море лучше купить тур в отель в Бердянске том же. и там уже отдыхать, чтобы н е искать жилье в пик сезона. Цены бывают космические. Все таки на море жарко, а горах только прохлада. Поэтому, кому что больше нравится.

Руслан Кучер

Ну я бы конечно лучше потерпел бы на вашем месте, поднакопил денег и метнулся бы например в Испанию, там говорят так круто, все совсем не похоже на другие страны для отдыха, люди, атмосфера, еда, все на высоте, вот смотрю на туры и слюнки пускаю, наверное скоро метнусь туда https://makintour.com/ru/hottours/spain, уже даже присмотрел себе.

Петричин Софія

Весной с семьей были в Трускавце, очень понравилось. Сейчас собираемся в Моршын, хочется подышать свежим воздухом. Вот как раз выбираем отель https://edward-tour.com/city/morshyn/. Мне по вкусу Богдан. Может кто был там? Поделитесь впечатлениями.

minni aspas

Будем нна даче отдыхать

Валя Еиркина

Летний отдых подходит к вершине, судя по ценам. Детей надо оздоровить, набраться сил самим

Иногда в тенечке читаем полезные советы, делюсь - интересный блог https://uniqa.ua/blog/

За границу с ребенком! Все продумано и своевременная  информация

Щих

В Украине можно ни чуть не хуже отдохнуть чем за границей. Мы с детьми в этом году ездили на Закарпатье в санаторий Теплица, там нам очень понравилось, у них можно хорошенько подлечится и отлично провести время. Вот здесь http://teplyca.com.ua/blog/ можете узнать по подробней об их программе лечении и то как она влияет на людей.

Андрей Виноградов

Конечно же лучше решать с документами и лететь заграницу, так как за те же деньги вы можете получить гораздо лучший сервис. Я всегда организовываю сам поездки, билеты заказываю на сайте https://aviaskan.ru жилье - обычно через букинг. Можно еще получить скидки и "плюшки" и отдых становится еще приятнее

yana-shevchenko

Заграницу хочу - говорят там очень классно отдыхать!

Жилін Олександр

Весной с семьей были в Моршын, очень понравилось. Сейчас собираемся в Египет. Вот только еще с отелем на определился. Может кто посоветует.

Одина Нурова

Не представляю лета без моря. Мы на Азов ездили на 3 недели.

irapopova

Мы вот в этом году будем без моря, но мы зато путешествовали немного. Ездилди в гости к друзьям в Кропивницкий - у них свой дом в живописном месте. Как раз нашли на басфоре прямые автобусы Черкассы-Кропивницкий по выгодной цене. С деньгами у нас не очень в этот раз, но мы нашли дешевый способ как путешествовать.

Люда

море и горы - мне нравится все))

Карина,Антонова

летний отдіх всегда незабываем! 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1655
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.