Рестораны

Рестораны

Какие рестораны в Харькове можете порекомендовать хорошие?

phileosofos

Была в Харькове несколько раз по работе, останавливаюсь там в Premier Hotel Cosmopolit, так вот там есть отличный  ресторан "Да Винчи"  https://cosmopolit-hotel.phnr.com/restaurants где можно вкусно поесть за приемлемые деньги 

Olenna

у меня есть возле дома хороший ресторан я туда постоянно хожу

Полина Фальшук

Если вы любие выпекать, тогда вам сюда.

Илона Демченко

А меня интересуют рестораны японской и европейской кухни с доставкой по Харькову. Подскажите, кто знает такие.

Влад Бойко

 
А меня интересуют рестораны японской и европейской кухни с доставкой по Харькову. Подскажите, кто знает такие.

В ресторане Roll-Club можно заказать доставку японской и европейской еды https://roll-club.kh.ua/ . Заказываем на дом суши, ролы, пиццу и закуски у них. Большой выбор суши и ассорти. Можно подобрать на любой вкус и кошелек. Все привозят вовремя. На сайте всегда действуют разные акции и спецпредложения. Действует бонусная программа. 

Саша Яковлев

Я редко бываю в ресторанах

tolik.

Хочу открыть собственый ресторан. Думаю купить холодильные витрины https://rozetka.com.ua/holodilnie-vitrini/c4633985/

Какие лучше ?

Виктория Корниенко

 
Если вы любие выпекать, тогда вам сюда.

 

Я обожаю и печь и выпекать))) В кулинарии у меня несколько слабостей это плюшки - пироженка, мясные блюда и суши... Пеку с удовольствием, у меня все семейство обожает - сладости, особенно домашние. На последний ДР сынишки пекла особенный двух ярусный торт, даже специальные новые кондитерские насадки заказывала через интернет - магазин. А вот с приготовлением суши у  меня ни как не выходит( В Харькове открыли первый ресторан от Roll- club на Советской мы планируем к концу месяца посетить. На доставку у них очень вкусные суши да и накопительная система радует)

Уля

В Харькове не бывала, но думаю ресторанов там немало)

Жанна Кабо

Можете сориентироватся по ресторанах Харькова вот по этой ссылке https://tomato.ua/kharkiv . Я часто бываю в других городах, так что регулярно пользуюсь этим сайтом, очень удобно.

Мишель Ставитская

Я часто пользуюсь, в плеймаркете есть даже приложение.

Danko6

 
IlonaDy 24.04.2018 20:58 А меня интересуют рестораны японской и европейской кухни с доставкой по Харькову. Подскажите, кто знает такие.

Можете найти их сами на сайте Места https://mesta.com.ua/. Это очень удобный и незаменимый онлайн-сервис для современного человека. В любом городе Украины, всего в пару кликов Вам предоставится перечень желаемых и самых лучших заведений города. И вуаля, - выбор только за Вами Wink

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1464
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.