Что дарят современной молодеже?

Говорим о том, кому что дарить в современном мире

Собственно, тема появилась у меня в голове, когда я начал задумываться, что же подарить своему 18 летнему сыну на день рождения. Так вот пришел к такому выводу, что дарить надо современную технику, причем дорогую. Или я заблуждаюсь?)

Альфа Ромео

А у меня мой современный сын попросил не технику, а аксессуары к ней, причем тоже современные и дорогие))) Говорит подари мне мама блютуз наушники или блютуз гарнитуру для звонков, вот теперь сижу разгадывают, что это за вещи такие. Может кто, что посоветует?_) 

Ансик Олкин

 

 
А у меня мой современный сын попросил не технику, а аксессуары к ней, причем тоже современные и дорогие))) Говорит подари мне мама блютуз наушники или блютуз гарнитуру для звонков, вот теперь сижу разгадывают, что это за вещи такие. Может кто, что посоветует?_) 

Ох, это конечно проблема популярная сейчас, такого типа наушники как Вы ищите можно найти здесь но все таки я бы на Вашем месте разобрался, что к чему. Например если выбирать именно наушники для прослушивания музыки, то нужно действительно смотреть на качество и они не дешевые, обращайте внимание на сопративление, чем больше, тем лучше, так же не мало важно из чего сделаны наушники, чтобы они не рассыпались на следующий день. А вот если говорить о гарнитуре, самое главное, чтобы в ухе комфортно она находилось, потому как есть гарнитуры которые в прямом смысле слова царапают ухо. Старый хороший бренд Jabra, даже у меня когда такая гарнитурка была, достаточно классная для своего сегмента.

zyhhu

Для сына купили моноколесо  InMotion SCV V3 Pro (синий) https://www.citrus.ua/shop/goods/elektrotransport/2533/ сейчас это очень популярный вид транспорта среди моледежи ,многие продвинутые на нем ездят и все оборачиваются и обращают внимание 

 

Игорь Докучаев

Мне эти колеса совсем не нравятся, лучше уде тогда гироскутер купить(правда я не фанат вообще этого всего) Хотя....если брать 16-18лет ребят, тогда наверное им такое нравится. 

Руслана Войтенко

Телефоны, планшеты, всякие там разные гаджеты. Молодеж такое любит. А вот прикола гироскутера тоже не понимаю. 

Игорь Докучаев

Моему младшему брату родители на день рождение прошлое телефон дарили, а вот что в этом будут дарить не знаю. 

Varvina Yulya

Молодеже нравится эппл техника. Хоть мне уже давно за 18, но я б тоже не отказался от нового планшета или телефона)) 

vira ijma

Моему младшему брату (15 разницы) родители в комнату большущий телевизор LG https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=lg;21668=23697/ для игр купили. А еще раньше смартфон, видеокамеру профессиональную и много чего еще с техники. В нашее время такого не было и раскошных подарков типу айфона никому не дарили.

Русанина Маргарита

это да техника сейчас актуальна. 

Ковалев Руслан

В вашем вопросе уже содержится ответ) Современной молодежи и дарят различные современные гаджеты. У меня дочка к примеру на свое шестнадцатилетие попросила у меня Айпад - http://www.e-stuff.com.ua/product-category/apple/apple-ipad/apple-ipad-pro/ вот и подарки, и думать особенно не надо. У всех нас столько различных гаджетов, что на любой праздник куча идей, смарт браслеты, телефоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры и все такое прочее.

Gordi

Да, среди молодежи это сейчас очень распространено, и нужно дарить, чтоб ребенок не отставал от новинок своих ровесников..

Александр Белоцерковский

 
А у меня мой современный сын попросил не технику, а аксессуары к ней, причем тоже современные и дорогие))) Говорит подари мне мама блютуз наушники или блютуз гарнитуру для звонков, вот теперь сижу разгадывают, что это за вещи такие. Может кто, что посоветует?_) 

Беспроводные наушники - хорошая штука, у самого такие же. Никаких тебе проводов, ничего не запутывается и когда встаешь из-за компа не потянешь все за собой случайно  :bigsmile: 

Саша Яковлев

Какую именно технику?

Серафима

Техника - это "жирно"  Ghost

Мэри

подарок

исаева ангелиа

Посмотрела на эти варианты и понимаю почему все больше народа интересуют именно кредиты во Львове просто на зарплату купить такие подарки просто нереально, вот и появился такой выход с ситуации.

Володя Воронцов

Всем привет. Моему сыну скоро исполнится 16 лет. И я знаю ,. что ему надо подарить какой-то современный гаджит, которому бы он был бы очень рад  Может по рекомендуете.

Мэри

Может спросите?

Мэри

Подарить, конечно, можно, да вдруг не угадаете  Shock

Дарина Иванова

В основном какие-то гаджеты  прочие штуки.  Ну или по предпочтениям. Друг занимается в музыкальной школе  - играет на электрогитаре. Вот и подарили бас-гитару новую. Брали на Музлайн. Все очевидное, как говорится, снаружи. Так и в случае с подарками все проще чем кажется

Владимир Маркин

Телефоны, планшеты, всякие там разные гаджеты. Молодеж такое любит. А вот прикола гироскутера тоже не понимаю.

Kenanala

Кстати, хотел спросить про магазин цилиндр, никто вот тут https://cylinder.com.ua/avtotovary не заказывал автотовары?  Много интересного нашел, и не только для авто. Есть даже туристические товары, особенно классные наборы для кемпинга, давно такие искал в продаже в магазинах, но их почему то нигде не было. Только в интернете

Марина Голубничая

Мне кажеться , что нельзя так прям сильно обобщать всю молодеж, моей дочери 16 и она очень сильно любит шить Smile И на день рождения она заказала не много не мало оверлок  https://spool.com.ua/category_39.html  :O  А что делать? прийдеться покупать,не могу же я зарывать дочкин талант в землю) Будем развивать Love

alla fiskach

Да уж дети разные и вкусы у них тоже разные.

veada

неплохие варианты 

Юля Кибащук

Деньги, а он ипускай покупают себе что то современное 

Vera Markova

Я обычно или деньги дарю или имениник сам заказывает что хочет. У меня племяшке 18 лет в сентябре будет, заказал билеты на концерт, вот взяла тут https://kiev.ticketsbox.com/three-days-grace2/ ему и его девушке , надеюсь что они очень хорошо проведут там время. Сам он думаю не потянул купить два билета, а так и ему приятно и девушку удивит

phileosofos

Всем нравятся наркотики, алкоголь, секс с проституками и деньги, что еще нужно для вечелой и беззаботной жизни? 

Лана Лагоса

Смотря на какую сумму вы расчитываете. Я племяннице например дарила 

Filin Diana

разные подарки делают

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1934
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169209
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.