Игры-онлайн

Игры-онлайн

Игры онлайн подскажите хороший вариант?

Ирина Моргунова

Не пробовали http://igratvulcan.com/? Я давно играю на этом сайте, очень нравится. Главное то, что на этом сайте всегда можно хорошо выиграть, что явно добавляет азарта. 

Ася Клочко

Я играю в покер на деньги в интернете https://freedepositpokers.com/real-money-poker/ Это действительно захватывающая игра, за столом с настоящими людьми а не с компьютером, который как известно обыграть еще никому не удавалось. Так что если хотите получить море удовольствия и сорвать неплохой куш - советую тоже попробовать. 

Filin Diana

мы как раз хотим купить приставку, какую посоветуете?

Filin Diana

да и джостики мне нужны, они в комплекте с приставкой идут или нет?

Галина Грак

Мы также с одружкой можем в свободное время поиграть в разные компьютепные игры, мне к примеру нравится старая игра "Крутой Сем", ГТА-легендарная и Контра. Играть в эти игры мне на клаве совсем не удобно, вот поэтому по такит руководствам подобрала себе удобны джостик к Пк и не жалею. Вам также их советую!

Катя Лемех

А мне на игровых автоматах онлайн играть нравиться, сейчас вот здесь http://spincity.website играю, ставлю понемногу, только ради удовольствия от азарта и адреналина, но бывает, что и выигрываю, тогда вообще столько позитива получаешь, что о проигранных деньгах просто забываешь. Но там важно края видеть и слишком не увлекаться.

Sergey Rox

 
Не пробовали http://igratvulcan.com/? Я давно играю на этом сайте, очень нравится. Главное то, что на этом сайте всегда можно хорошо выиграть, что явно добавляет азарта. 

Не знаю почему, но раньше как-то не особо приветствовал все эти азартные развлечения, но за последний год отношение к ним сменилось на более лояльное, на CasinoUkraine нашёл список хороших украинских игровых онлайн-заведений и время от времени посещаю некоторые из них. 

 
Тина Красина

В последнее время стала частенько играть тут
Очень нравится такое занятие, особенно по выходным дням.
Вам тоже могу советовать! Посмотрите обязательно.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1358
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170240
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.