Какой батут купить на дачу?

батут, спорт

Собственно хочу убить двух зайцев. Куплю больтшой пружинный батут и у меня и дети будут развлекаться, плюс я читала, что занятия на таких батутах могут заменить утренний фитнес даже для взрослого. Соответственно нужен совет: какой батут купить, чтобы подходил для этих целей? Чтобы выдерживал и ребенка и взрослую, но хрупкую девушку?Wink

Андрей Остапенко

Так по-моему любой батут больше 2-х метров в диаметре выдерживает взрослого. Точно почитайте в характеристиках на сайте, но у меня 3-х метровый и жена спокойно на нем с детьми прыгает.

Сусанна Барабанова

 
Так по-моему любой батут больше 2-х метров в диаметре выдерживает взрослого. Точно почитайте в характеристиках на сайте, но у меня 3-х метровый и жена спокойно на нем с детьми прыгает.

Значит трехметровый в диаметремне нужен, да? А где вы свой покупали? Доставка там предусмотрена? Не хочется за ним на машине ехать, а вот если бы мне кто его прямо на дачузабросил-это вообще было бы круто!Wink

Андрей Остапенко

Ну или больше. Я говорю-почитайте характеристики на сайте где их продают. Я вот здесь покупал например 

https://play.co.ua/batuty/batuty-diametrom-ot-3-m/detskii-batut-hop-sport-blue-305-sm.html. Там все указано в описании: и общий вес, и вес одного пользователя...в общем при желании вы даже с консультантом можете пообщаться-он вам все лучше раскажет. И доставка в таких магазинах всегда предусмотрена. Не знаю доставят ли вам прямо на дачу, но если доплатить, то почему бы и нет?

alla valitus

Мы в прошлом году на Розетке покупали большой батут который подходит как для детей так и для взрослых вот https://rozetka.com.ua/trampolines/c210152/  И стоимость его всего 4 тыс. В прошлом году на нем скакали все а на этом только дети - взрослым надоел.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.