Рыбалка

Эхолот

Привет, у моего отца скоо день рождения- юбилей и он у меня заядлый рыбак. Долго думали, что подарить и пришло в голову Эхолот, правда нашли только в этом магазине https://aquamania.ua/jeholotinavigatori/jeholoti-i-kartplotteri/jeholot-lowrance-hook2-5-tripleshot/ . Что скажите? Как вам магазин и сам подарок ?

Юля Бойчук

Вот это правильное решение 

Skala95

А ви добре шукали? Я нещодавно купував собі бюджетний ехолот Lowrance HOOK2-4x Bullet GPS на Розетці.  https://rozetka.com.ua/ua/31278599/p31278599/  Вже встиг випробувати. Чотирьохдюймовий кольоровий дисплей дозволяє чітко розрізняти рельєф дна, рибу, температурні зміни води, GPS дозволяє вносити в пам'ять місця лову, щоб повторно не блукати в пошуках риби. Автонастройка сама змінює параметри з зміною умов лову. Легко кріпиться та легко знімається. 

Руслана Войтенко

Подарок не очень. Магазин неизвестный

Artem Voronov

А что с этим эхолотом делать? Да и не рыбалка это уже со всякими подобными примочками.

Лера Грабовская

Эхолот нужен, если выходишь в море на лодке и нужно найти "рыбное место". А для рыбалки на реке, в ставке или на озере эхолот совсем не нужен.

Малеева

Если с берега ловишь, то без эхолота можно прекрасно обойтись. Если "рыбных" мест не знаешь, то узнать о них всегда можно на специализированных форумах, где только рыбаки общаются, и никакой эхолот не нужен для этого. Лучше на те деньги, которые стоит эхолот купить правильные блесны (например, на https://gobio.com.ua/primanki/blesny/ сейчас большой выбор по приятным ценам) - тогда и удовольствие от рыбалки получишь, и улов хороший домой принесёшь, да ещё и деньги сэкономишь.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1920
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.