А скоро Новый год

Елки

Привет. Совсем скоро Новый Год. Я очень жду этот праздник. Хочу найти сейчас елку исскуственную. Кто и где заказывали в прошлом году?

Олег Абрамов

Привет. Есть хороший производитель исскуственных елей https://fabrika-elok.in.ua . У них собственное производство и цены ниже рыночных. Мы покупали у них в прошлом году и остались довольны.

Felini

сейчас разве что в интернете, но лучше все же ождаться нг ик упить выбор больше будет

Antonina Sokolova

Это очень наверное НГ любить надо.

Svetlana

До праздника рукой подать, уже решили, где его праздновать будете? Или дома отметите?

Алекса

 
До праздника рукой подать, уже решили, где его праздновать будете? Или дома отметите?

Вы правы, до главного праздника осталось мало времени, поэтому я уже начала подготовку. Мы с подругами пообщались и приняли решение, что в мини отеле в Харькове остановимся, там и будем праздновать! Ранее я уже отдыхала в этом отеле, мне понравилось - номера уютные и цены приемлемые. А вы где будете праздновать Новый год уже решили?

Дягилева Анна

Перед Новым Годом будет полно елочек в продаже, потерпите еще чуть-чуть, а то сейчас тяжело найти.

Vorova

Хочется как-то по новому встретить новый год 2019.
С ромом https://rozetka.com.ua/rom/c4649142/  а то уже шампанское приелось.

Ульяна

Ну в августе готовиться к новому году это слишком..

Марго Юрьева

Елка это хорошо, но еще достаточно рано смотреть такие вещи, так как они появятся лишь в середине декабря - вот тогда как раз аки и время улет. Если что,то я могу посоветовать вам где можно глянуть новогодние шары с логотипом http://prioritet.com.ua/novogodnie-podarki/novogodnie-shariki/ - хорошая фирма, мы них уже не первый год заказываем и очень довольны, у них и много разных новогодних подарочков можно глянуть, в общем имейте это ввиду и ждемс нового года )) 

Иван

Блин, Новый год на носу почти... Я на этот новый год хочу удивить гостей и таки приготовить шарлотку с ревенем https://cookorama.net/ru/fruktovye-deserty/sharlotka-s-revenem.html, рецепт этого блюда очень простой и на выходе получается мега вкусное блюдо.

Владимир Тольский

Да еще рано про такие вещи думаю как я считаю

Виктор Стрегнев

Лично мое мнение - уже пора подумать про НГ и про елку тоже. Кстати одна искусственная елка в интернет-магазине http://sosna.kiev.ua   мне уже пригляделась , так как по размерам отлично подходит и по высоте идеально выглядит.

Зоркий

Да уж, время летит.

Лбьомыр Валерив

Да новый год уже очень близко, даже не вериться. По этому я уже к нему активно готовлюсь, заказал себе празднование в санатории Боржава http://borzhawa.com/novogodnyaya-programma-2019/ . Мне понравилась их развлекательная программа и то, что можно поехать на лыжах покататься, а я это очень люблю.

nina kemeto

Пора и о подарках подумать. Мы детям своим новогодние сладости будем на https://rozetka.com.ua/novogodnie-nabori/c4629431/ заказывать. Еще игрушки найдем, которые они заказазали и все. А о подарке мужу надо еще подумать. Что своим мужьям подарите?

Диденко Виктор

Я теж в очікуванні цього чудового сімейного свята, зараз вибирию подарунки рідним.

Ирина Дикова

С подарками детям поторопитесь. Я озаботилась ими ещё в ноябре, и к началу декабря уже много классных подарков раскупили.

Екатерина

Я сама сделала елку-оригами, уже 3й год стоит . Правда небольшая сантиметров 40-50, но хорошо украшает и много места не занимает

Роман Диденко

А если Вы надумаете сделать подарок своей возлюбленной, то я могу посоветовать очень неординарный подарок, а именно...имплантацию груди! Но моя жена была рада, потому что сама поговаривала об этом. Насчет Ваших жен не знаю...Вам виднее) но имейте в виду)

Рекомендую: http://motivaimplants.com.ua/!

Надежда

Мы купили, но она дико неприятно пахнет, ничего не помогало в итоге перед новым годом мы её выкинули на помойку

Изольда Матвеева

У нас всегда стоит живая ели или сосна и она всегда приятно пахнет) и елочка которая надевается на бутылку шампанского. А еще перед Новым годом мы открыли для себя магазин церковных товаров купить пдарки для всех членов семьи смогли здесь. Украшения, сувениры, картины, рушники, иконы и многое другое. Всем все понравилось.

Sergey Rox

действительно. 

Sergey Rox

действительно. 

Sergey Rox

действительно. 

Sergey Rox

действительно. 

Sergey Rox

действительно. 

Sergey Rox

действительно. 

Sergey Rox

действительно. 

Sergey Rox

действительно. 

Sergey Rox

действительно. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1552
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.