Планирую детский батут купить киев

Что можете подсказать по данному вопросу?

Бюджет до 8 тыс. грн., у меня двое детей, сейчас муж вернулся с командировки и есть возможность курить батут, который дети давно просили. Какие бренды, материалы?

Вика Франко

А какого возраста у вас дети? От этого нужно отталкиваться, чтобы советовать что-то конкретное. Там показатели разные смотреть по батутам: диаметр, сетка защитная (нужна или нет), максимальная нагрузка по весу. Из производителей знаю, что FunFit хороший.

Оля Полякова

 
А какого возраста у вас дети? От этого нужно отталкиваться, чтобы советовать что-то конкретное. Там показатели разные смотреть по батутам: диаметр, сетка защитная (нужна или нет), максимальная нагрузка по весу. Из производителей знаю, что FunFit хороший.

Спасибо за подробности, вот страховочная сетка как раз нужна будет, а на сколько она вообще надежна? FunFit погуглила, но там как-то дороговатые батуты выходят, не вписываюсь в бюджет. А детям 6 и 7 лет - дочка и сын.

Вика Франко

Ну там же в основном китов, гигантов продажи показывает в поисковиках, так что не удивительно, что цены весьма высокие. Именно по вашему бюджету я могу порекомендовать детский батут FunFit 374 см в диаметре https://play.co.ua/batuty/batuty-diametrom-ot-3-m/detskii-batut-funfit-374-sm.html выдерживает до 150 кг, так что и вы сможете порезвиться на нем вместе с детьми. Конструкция сетка вполне надежная, застегивается как снаружи, так и внутри. По началу только с ней пусть и прыгают, потом можно будет снять. Батут лучше ставить на ровной местности и в теньке.

Оля Полякова

Спасибо, прям то что нужно Cool

Амина

Мы брали  полтора года назад батут ТМ SkyJump 252 см. с защитной сеткой и лесенкой за 2500 грн Сейчас такого плана около 3200 грн. У нас двое деток и регулярно приходят в гости детвора получают огромное удовольствие! Если у Вас лимит 8тыс. грн. возьмите батут такого плана, а на "сдачу" можете еще обустроить детский уголок, поставить качели или горку... Мне очень понравилась детская горка "Спираль" на сайте компании "Укркомпозит", теперь вот уговариваю мужа на такой подарок детворе на следующий год... 

Максим Краснов

Вы можете посмотреть какие батуты вообще есть у Козырного туза http://ktuz.com.ua/naduvnyie-batutyi потестить и взять на прокат,  в аренду, а потом определиться с тем, какой покупать

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170103
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.