Где бюджетно отдохнуть?

Европа или Украина?

Всем привет, хотим с мужем вырваться на недельку и отдохнуть, посмотреть что-нибудь новенькое, в общем нужно развеяться. В финансовом плане немного ограничены, по этому рассматриваем только восточную Европу или Украину. Расскажите куда можно недорого съездить в такое время года?

Ульяна

Так если бюджет ограничен, это не значит что нужно отказывать себе в хорошем отдыхе. Мониторьте интернет и хватайте горящие туры, я только и так отдыхать ездила! Практически всегда условия отличные, а стоимость смешная, можете спокойно в такое время года урвать путевку в Египет или Тайланд.

Аня Савина

Я люблю путешествовать и успела побывать в разных городах и странах, но могу точно сказать, что у нас ничем не хуже чем за границей. Могу посоветовать съездить в романтическую поездку во Львов, старинный город осенью загадочный с волшебной атмосферой. Или как вариант забронируйте отель у моря в Одессе, вот здесь к примеру https://blacksea-hotels.com/ В такое время года можно не только подышать свежим морским воздухом, но и осмотреть все достопримечательности города, а то летом из-за наплыва туристов в городе и яблоку негде упасть.

Стас Брагин

Если бюджет ограничен, тогда езжайте в Польшу или Румынию, это недорогие страны где не придется отдавать большие деньги за жилье и еду, а посмотреть там можно много чего, главное купите путеводитель и распланируйте свой маршрут, что бы не тратить время.

Егор Максимов

А я уже который год хочу отправиться в горы, даже не сколько покататься на лыжах, а просто насладиться красивой природой и отдохнуть от суматохи в тишине. Кстати вы не рассматривали вариант поехать в наши Карпаты? Различные развлекательные и гостиничные комплексы работают там круглый год, к примеру можете зайти на сайт и узнать насчет аренды коттеджа в Мигово http://shale-flery.com/ Как по мне условия неплохие.

Гена

Вы знаете, сейчас наверное бюджетнее всего будет купить горящие туры и путевки в Турцию https://tat.ua/hottours/turciya/ . Там на полном обеспечении вы прекрасно отдохнете. А если вы ни разу не выезжали за границу, то и колорит местный вам тоже понравится. Для сравнения могу вам привести того, что в этом году за неделю в Карпатах я потратил больше, чем путевка в Турцию на десять дней. Таковы нынешние реалии.

Александра

куда едите конкретно? Карпаты большие... Яремча? Верховина? Буковель? Путила? часто бываю там. мне нравится отдыхать там.

Роберт

тоже мечтаю доехать до Карпат, все таки, так сказать, этническая родина (дед родом оттуда). Все детство прошло в Мукачеве, Черновцах..., в Хмельницком в школу ходил... Сейчас все родственники (с которыми близко общаюсь) в Шостке, Новгород-Сиверском, Конотопе, поэтому дальше Киева съездить не получается. А насчет даишников - каждый год на авто езжу (с 1998 года, как права получил)- еще ни разу не останавливали...

Евгений Тимко

а как дороги сейчас? Слышал, что там колеса оставить можно

Лариса Петрова

З новенького можу вам порадити відпочинок в "Лісовiй Піснi" в Трускавці https://lisova-pisnia.com.ua/uk/
Він обов'язково вам сподобається. Рекомендую.

Евгений Тимко

Посмотрите туры тут https://makintour.com/ru/hottours/thailand/phuket я сейчас у них буду оформлять 

Настя Иванова

онлайн кинотеатр в хорошем качестве без регистарции https://poclip.info

Юрий Самаров

Явно не в Европе. Карпаты, Львов, Киев. Еще смотря какой вы больше предпочитаете отдых.

Карина Минина

В Карпатах сейчас очень хорошо отдыхать, и не дорого по деньгам выходит. Могу вам порекомендовать хороший отель "Respect", у которого четыре звезды, и по ценам не особо дорого. Мы туда ездили с мужем на годовщину нашей свадьбы. Там очень много разных спа-процедур, аква-зона, есть даже ночной бассеин https://www.respecthotel.com.ua/ru/spa/. Лично мне там все очень понравилось!

Skorpion 911

Спасибо за советы. Обязательно воспользуюсь

irapopova

Я поки що не планувала зимову відпустку, але думаю, що поїдемо на базу відпочинку у Стару Синяву -там друзі відпочивали у минулому році та дуже радили це місце. До того ж, є прямий  автобус з Хмельницького в Стару-Синяву на Басфорі по нормальній вартості та у зручний час. Залишилось на роботі відприситись на тиждень на роботі.

Кристофер Радчинский

Перестаньте париться о бюджетных поездках и думайте о полных вместе с 

http://vulcans-champions.com/

В этом вам помогут простые схемы заработка, плюс надежная система выплат! зарабатываю таким образом уже примерно пол года, перестал себе в чем-либо отказывать!

Оксана Андрусив

Если позволяют возможности то уезжайте за границу, в Украине нет бюджетного отдыха. 

Александр Рыбак

 Поищите горячие путевки, сейчас не сезон, поэтому можно хорошо и не дорого отдохнуть.

Ирина Дикова

Я сама смотрю раннее бронирование, но увы и ах, на троих по нормальной цене отдохнуть весьма проблематично. А вот на горячие я не успеваю вечно.

Witalia Kozickij

Привет! Можно поехать в Ивано-Франковск, это очень красивый город. Останоситься недорого можно тут https://www.dobovo.com/ua/івано-франківськ-квартири-подобово.html. Если не хотите сюда, можно выбрать другой город - Львов, Харьков, Днепр и т.д. У нас в стране много красивых мест!

Katerina Kellerman

Неприменно запомню.

Дмитрий Колерович

Египет самый бюджетный вариант)

Поштаренко Дмитрий

Я бы посоветовал на зиму поехать куда то на горнолыжный курорт) Мы в прошлом году были в Черногории (Жабляк) и так как мы не сильно искушонные лыжники, то были в восторге. Ски-пас (подьемник) на 7 дней 90 евро. Квартиру снимали сдесь https://larry-estate.com/ , за 90 евро/день. Удачного отдыха)

Марина

В Украине полно мест где можно отлично отдохнуть и посмотреть что-то) Мы вот например были недавно во Львове и там отлично провели время несмотря на то, что раньше уже были там несколько раз. Снимали жилье кстати вот здесь https://www.dobovo.com/ua/львів-квартири-подобово.html 

Сайт очень хороший и удобный.

Ми Ла

Ну если все хотите на уровне и не сильно дорого, то нужно обращаться только в проверенное агенство. Вот, от себя могу посоветовать вот это «Семейный чемодан» — Сосновый Бор Йошкар-Ола Цены у них не кусаются, условия выгодные. Вам стоит заглянуть на их сайт и почитать что они предлагают за эти суммы. Думаю, вас их условия удовлетворят. Вариантов отдохнуть масса.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170303
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.