Квест

Где забронировать квест?

Всем привет! Подскажите пожалуйста хороший логический квест и  где его можно забронировать в Киеве?

Карина Богданова

Я просто обожаю технологические квесты с логическими задачами, недавно проходила с друзьями квест Чемоданная фабрика,  забронировать его можно здесь https://enigmaroom.com.ua/room/chemodannaya-fabrika-kvest/ , я думаю это именно то, что вы ищите, гарантирую, даннный квест не оставит вас равнодушной!

Настя Иванова

подборки приколов смотреть онлайн без регистрации  https://fclip.info

Максим Краснов

Если хочется не тоько развлечься, но и поработать головой, то помимо квеста можно арендовать аттракционы,например, хай-тек http://ktuz.com.ua/hay-tek-attraktsionyi там и игры разума, и окулус рифт, и шлем виртуальной реальности 

Skorpion 911

Очень сложно однозначно ответить на ваш вопрос.

Antonina Sokolova

Лучше уж игры на ПК поиграть нежели куда то пхаться, тем более что вышел Fallout 76 и надо бы опробовать.

inna lilova

 
Лучше уж игры на ПК поиграть нежели куда то пхаться, тем более что вышел Fallout 76 и надо бы опробовать.

Я того же мнения, уж лучше в Fallout поиграю. Кстати,  видели новый стилизованный корпус в стиле этой игры, каквам такое ноу-хау, стоит того чтобы его брать? Мужу моему нравится, мне не очень. Хотя я и игру эту люблю но переплачивать за корпус не  стала бы.

Марина Голубничая

Класс,давно мечтаю попасть в квест комнату, но никак не дойду...

Афродита

Пока мы созрели посетить квест, тут столько инетерсностей появилось к примеру стали использовать VR  очки. Я вообще их только по телевизору раньше видела, так интерсно было попродить с их поощью. Чувствуещь себя сразу герем из игры.  Если вы тоже не слышали о таком или не пробовали можете почитать тут https://flexagon.com.ua/kak_prokhodyat_kvesty_vr как все устроенно и обязательно посетите!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170343
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.