Корм для пушистиков)

Животные

Всем доброго времени суток, мы с девушкой решили завести домашнего любимца, собаку породы хаски. Интересуемся у хозяев собак, на счет кормов. Как лучше кормить петомца? Стоит ли покупать сухие корма, сколько чего лучше давать?

Кирилл Славгородский

Да все кормят по разному, тут нет какого-то идеального варианта) Пробуйте всего по немного пока, а потом будет видно, что вашему лбимцу больше понравтся)) На счет сухого корма, если не на постоянной основе, то можно, ну и не самого низкого качества, соотвецтвенно.

Fartov Viktor

Это только по началу так пугает, чем кормить, что ему понравится и т.д.)) А когда попробуете, сразу будет понятно, что ему или ей, понравится) Поэтому не волнуйтесь по чем зря..А вот сухие корма, на мой взгляд, стоит давать только в случае необходимости. И сам корм не берите какой попало, нужно нормальный покупать, мы для своего берем тут https://bestfriends.net.ua/suhoi-korm/. Там оригинальная продукция, которая не повредит собаке.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1725
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170084
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.