Виза

Виза

В отпуск хочу отправиться в Китай. Давно уже хотела посетить эту страну. Посоветуйте куда лучше обратиться для оформления визы в консульство или визовый центр?

Снежана Лунева

завидую вам белой завистью). Моя мечта поехать в Китай. Но пока не получается(

Вероника Светина

Я очень люблю путешествовать. И Китай одна из самых любимых мной стран. Если посчитать я в Китае была больше, чем в других странах. Их восточный колорит  меня вдохновляет и успокаивает. Привожу обычно оттуда много разных свечей, масел, ароматизированных палочек, статуй, игрушек и т.д. И дома с помощью этого всего погружаюсь в их культуру). А что касается визы в Китай я открывала вот здесь http://fenixtravel.com.ua . Открыли быстро и без проблем.

Давид

"NJ YTGKJ[J B ,SCNHJ VJ;YJ YFQNB D BYNTHYTNT? NFV XTUJ NJKMRJ YTN?

Katerina Kellerman

могу кое-что Вам рекомендовать.

Filin Diana

  Однажды отдызала там с подругой примерно 10 дней, хорошо, что нам еще удалось немного сэкономить, так как через этот сайт тикетс юа авиабилеты заказывали недорогие. Смогли близним больше подарков прикупить. Так что, туристы - на сайте еще можно и номера в отелях бронировать - можно сказать, что по всему Миру!

Галина Грак

Виза не из дешевых, и это точно, хорошо-когда можно хоть на чем-то сэкономить!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2181
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170343
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.