Рыбалка

Рыбалка

Здравствуйте. Есть тут заядлые рыбаки Украины? Я вот что подумала, хочу мужу в подарок купить костюм для зимней рыбалки. Со старым костюмом просто беда. В нем уже нельзя ходить. Что посоветуете?

Маргоша

Ооо, а это отличная идея для подарка. Только они дорого стоят, наверное? У меня муж тоже увлекается рыбалкой, но в основном он ездит летом. А зимой всё-таки холодно сидеть и рыбачить.

Wetroris

Круто! Если бы мне жена подарила зимний костюм для рыбалки, то я бы был очень рад. Вообще люблю рыбалку любое, что зимнюю, что летнюю. В зимней рыбалке тоже есть свои прелести. А в таком теплом костюме мне комфортно. Также можно еще небольшую палатку поставить, взять с собой термос с горячим чаем или кофе. И будет тепло. Посмотрите костюм для зимней рыбалки здесь https://zvz.com.ua/odezhda-i-obuv/muzhskaya-odezhda/zimnie-kostjumi-otaman/

TimofeiYarov

Да, одежда для зимней рыбалки делается из теплых материалов. Ваш муж не замерзнет. Я пожалуй тоже загляну на сайт, посмотрю, что там можно купить и по каким это ценам. Может, возьму себе.

nika tohu

Одежду для зимней рыбалки на https://rozetka.com.ua/1087699/c1087699/ купить можно. Я в прошлом году для мужа там комплект заказывала. Не дешевый зараза, но зато мой рыбак доволен.

Валентин Дунаевский

А что можете посоветовать из принадлежностей для рыбалки?

Хочу подарить готовый кейс новичку.

Дмитрий Колерович

Экипировку лучше подбирать самостоятельно, а вот наживки, удочки и тому подобное можно и подарить. Особенно если человек новичок и не особо разбирается в рыболовных принадлежностях, как выбирать и где покупать.

Ирина Дикова

Костюм и удочку рыбак себе должен сам выбрать, а вот снасти - другое дело. Я их и сам часто друзьям дарю, и мне, бывает, дарят. Сам заказываю только в проверенных магазинах https://gobio.com.ua/primanki/blesny/ , чтобы подарок обязательно был качественным.

Выбираю то, чем сам успел попользоваться, и что понравилось. Недавно заказывал блесны себе в магазине Гобио, и теперь могу смело их дарить - качество отличное.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170346
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.