Отпуск

отпуск

Время отпусков мое самое любимое время года, а кто его не любит?=) Но тут главное провести это время с умом и как следует отдохнуть, чтобы восстановить силы. Я лично люблю уезжать подальше от дома. Последний раз была в Египте, ездила от турагенства ЭСТЕТ-ТУР - горящие туры http://estet-tour.com.ua/ очень понравился их подход и организация работы. За врем отдыха не возникало никаких вопросов и ситуаций, которые лично у меня были со многими другими турагенствами. Поэтому, всем кто задается вопросами хорошего отдыха, могу посоветовать именно данную компанию, они работают по очень большому количеству направлений.

Андрей Остапенко

В Египте неплохо, но наших много - это портит все впечатление. Я бы выбрал Таиланд сейчас. Туда и туры недорогие есть https://set-travel.com/ru/tour/thailand. Вполне сопоставимы по цене с Египтом, но по впечатлениям, которые вы получите - в разы круче!

Лена Ткачуха

Наш отпуск мы с мужем провели в Ивано - Франковске. Поехали к его родственникам. Для более качественного и комфортного отдыха мы взяли в аренду авто яремче https://www.rentmycar.com.ua/ru/  . Автомобили там достаточно разные и каждый найдет то что лучше. 

Михиал Семеляк

Здравствуйте, лично мне нравится проводить отпуск у нас в стране. Мы поставили себе план посетить все хорошии санатории Украины, сейчас едим по несколько раз в год. Сейчас по плану обьездить все санатории Хмельника, если интересно то вот сайт на котором можно посмотреть варианты https://zahid.travel/ua/sanatorii-hmelnika/

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2173
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169158
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.